Косметика, парфюмерия

Самые лучшие лаки для ногтей?какая фирма? Желательно пастельных цветов и розовых?

Юличка Раш
швейцарская марка MAVALA выпускает лаки (и прочие продукты для ногтей) очень хорошего качества
про "самые лучшие" сказать ничего не могу
Мне очень нравятся от Ив Сен Лорана
Стойкие и цвета приятные.. .
Татьяна Кокташ
Мне очень нравятся Мэйбилин лаки, не очень дорогие, а качество отменное и сохнут моментально, и в тюбике не становятся вязкими..
Ламбре.
мне нравятся лаки Мэйбеллин КОЛОРАМА. Там большой выбор пастельных цветов и розовый тоже есть. Я недавно ярко розовый купила, оттенок называется "клубничный дайкири". С закрепителем держится около 10 дней! Ровно ложиться и быстро высыхает на ногтях. Да и по цене около 90 рублей. Вообщем, купите, не пожалеете!
Если честно, то все лаки одинаковые. Недавно купила YSL в Лэтуале, отдала кучу денег, думала, хоть неделю продержится, лучше бы за 100 рублей какой-нибудь купила (((
у опи недавно вышла новая серия гелевых лаков. оч нравится
Лаки от L’AMBRE.,так же есть «Французский маникюр»
Теперь Вы сможете сделать французский маникюр самостоятельно за несколько минут – достаточно лишь воспользоваться одним из трех наборов «френч» от L’AMBRE.
F+01 Прозрачный лак с легким телесным оттенком. Такой вариант французского маникюра великолепно сочетается с деловым костюмом и особенно уместен в зимнее время года. F+02 Прозрачный лак с розовым оттенком. Этот вариант наиболее близок к маникюру «а ля натюрель».
ну самые лучшие я не знаю... это наверное какие нибудь диоровские с огромным ценником)
rimmel - неплохой вроде бы) кисточка удобная, быстро сохнет...)
У эйвона хорошие лаки!
Мне нравятся испанские лаки Creative, также я часто пользуюсь Sally Hansen.
Maia Abashidze
тоже советую ОПИ или ОРЛИ. У ОРЛИ матовые сохнут быстрее чем с блестками. Наносятся ровно, держаться долго. Мэйбеллин КОЛОРАМА тоже хорошего качества.
орли хорошо держаться, но нужна обязательно сушка, а то сохнуть быдыт долго.
Лиза Филь