швейцарская марка MAVALA выпускает лаки (и прочие продукты для ногтей) очень хорошего качества
про "самые лучшие" сказать ничего не могу
Косметика, парфюмерия
Самые лучшие лаки для ногтей?какая фирма? Желательно пастельных цветов и розовых?
Мне очень нравятся от Ив Сен Лорана
Стойкие и цвета приятные.. .

Мне очень нравятся Мэйбилин лаки, не очень дорогие, а качество отменное и сохнут моментально, и в тюбике не становятся вязкими..
Ламбре.
мне нравятся лаки Мэйбеллин КОЛОРАМА. Там большой выбор пастельных цветов и розовый тоже есть. Я недавно ярко розовый купила, оттенок называется "клубничный дайкири". С закрепителем держится около 10 дней! Ровно ложиться и быстро высыхает на ногтях. Да и по цене около 90 рублей. Вообщем, купите, не пожалеете!
Если честно, то все лаки одинаковые. Недавно купила YSL в Лэтуале, отдала кучу денег, думала, хоть неделю продержится, лучше бы за 100 рублей какой-нибудь купила (((
у опи недавно вышла новая серия гелевых лаков. оч нравится
Лаки от L’AMBRE.,так же есть «Французский маникюр»
Теперь Вы сможете сделать французский маникюр самостоятельно за несколько минут – достаточно лишь воспользоваться одним из трех наборов «френч» от L’AMBRE.
F+01 Прозрачный лак с легким телесным оттенком. Такой вариант французского маникюра великолепно сочетается с деловым костюмом и особенно уместен в зимнее время года. F+02 Прозрачный лак с розовым оттенком. Этот вариант наиболее близок к маникюру «а ля натюрель».
ну самые лучшие я не знаю... это наверное какие нибудь диоровские с огромным ценником)
rimmel - неплохой вроде бы) кисточка удобная, быстро сохнет...)
У эйвона хорошие лаки!
Мне нравятся испанские лаки Creative, также я часто пользуюсь Sally Hansen.
тоже советую ОПИ или ОРЛИ. У ОРЛИ матовые сохнут быстрее чем с блестками. Наносятся ровно, держаться долго. Мэйбеллин КОЛОРАМА тоже хорошего качества.
орли хорошо держаться, но нужна обязательно сушка, а то сохнуть быдыт долго.