я лакоманьяк. каждую неделю покупаю новый. у сэлли хансэн хорошие только дорогие. остальные у меня сразу превращаютс я в г ((
очень понравились лаки от максфактор. нэйлфинити которые. здоровские цвета. правда, кисточка тонковата. а самая лучгая кисточка - буржуа. удобней ничего не видела.
Косметика, парфюмерия
лак бля ногтей какой фирмы вы предпочитаете?
Ну, бля, мне говорили, что лучше всего (в порядке убывания по качеству) Orly, OPI, Sally Hansеn. :))))))
ARTDECO
Орли с подружкой пользуем уже несколько лет... не помню точно сколько... но больше 7-8 точно. Параллельно пробовали и Креатив и Опи и ...тьфу... Салли Хэндсен. Начинали конечно же с Орли. Так к нему и пришли: замечательная основа, цветовая палитра не перестаёт радовать, а закрепителям аще нет равных. Единственное, что сечас не оч устраивает, так это новый флакон, верней форма колпачка: старая была удобней, на наш взгляд. :) Опи оказался хорош только для нарощенных ногтей (за небольшим исключением) , Креатив потерял свои изначальные качества. Ну, а Салли... no comments. Ключевыми критериями оценки конечно же были соотношение цены и качества. Так же заключения сделаны средне статистически.. . И на солнце бывают пятна ;)
Чёрный жемчуг - стойкий лак и цвета хорошие
Orli нравятся, но пользуюсь разными))
Orli
Извините что коротко.
Действительно нравица и ложица ровно без подтёков
Извините что коротко.
Лореаль
Если правильно накрасить (т. е. нужно долго ждать, чтобы лак высох) то Creative-будет офигенно
Sally Hansen или Orli
OPI
MAX FACTOR