Косметика, парфюмерия

Девушка, лаки для ногтей какой марки вы предпочитаете? Почему?

Sally Hansen мне очень нравится
на удивление отличный лак оказался у Manhattan - хотя в принципе, по цене и качеству они с SH почти одинаковые (есть SH за 100 с чем-то рублей, а есть за 300. я пользовалась тем, что за 100)

сейчас вот облизываюсь на Orly или OPI - только мне нужен маленький флакончик лака, чисто затестить
Orly 5 ml найти в разы проще кстати)) )

я-то пользуюсь только черным лаком, а он один из самых нестойких и самых быстро облупляющихся, тем более на руках гитаристки
Оля Горбат
Лучший ответ
O.P.I.
YSL

обожаю эти 2
Ангелиночка Кривотулова расскажите, чем опи так хорошо)
любые лишь бы не дешевыйлак был и хорошо наносился легко и быстро сох
Анна Хоменко
Салли Хансен. Лак качественный, стойкий, к тому же у них есть и топ, и база, и много чего еще. И цена гуманная.
Aika Momieva
Ангелиночка Кривотулова я тоже их обажаю )))
Ангелиночка Кривотулова а ценовая категория у них разная :) есть лаки и средства первой, второй и третей категории
pupa
сохнут быстро, держаться сравнительно долго, стоят недорого
Не так давно в продаже появились лаки butter, очень быстро они стали популярны, не слишком богатая палитра, но каждый оттенок смотрится очень изысканно и красиво, качество - безупречное, ничего лучше еще не встречала, удобная кисточка, очень ровно ложится, плотно покрывает цветом и надолго сохраняет глянцевый блеск, долго держится на ногнях, довольно быстро сохнет, но что приятно, не в тот момент когда вы его наносите, а когда покрытие завершено, никакие opi orly essie и прочее рядом не стояли вообще, хотя до этого я была поклонницей essie, очень советую попробовать.
Vika Airapetova
Ангелиночка Кривотулова что то не видела пока в продаже такие )) где они продаются?

понравились 1,18 и 19
Оля Горбат такие маленькие аккуратные флакончики...
проф?
OPI и все производные - ибо Not Tested On Animals!
Ангелиночка Кривотулова расскажите, чем опи так хорош, кроме того что зверюшек бережет ))
Оля Горбат какая святая наивность
OPI, Orly, Патрисия Нейл. СОфин ещё не плох (у меня 1 есть темный, остальные не знаю как).
предпочитала Артматик (США) , жидкий, долгосохнущий, хорош для рисунков, но давно исчез из продажи (
Ольга Лысенко
Rimell стойкие
Люба Хромова
L'Oreal, Max Factor неплохие.