Косметика, парфюмерия

подскажите пудру,с нежной легкой структурой,почти прозрачную.из люкса!!!спасибо)))

Илона Вязицкая
Леди Каприз от Си Эль парфюм
Света Комина
привет, недавно тоже выбирала, купила CD, прежде протестив все CD что были в нали4ии, нифига они не прозрачные, отложила в сторонку и пользуюсь пока своей старушкой Lancome компактной, вот она реально прозрачная как впрочем и все Lancome, для маскировки и скрыть погрешности не годятся! протести ...а еще попробуй Chanel, не помню какая из них меня впечатлила, но тоже очень лeгенькая
Илона Вязицкая спасибо)))кстати,тонаки от шанель меня мягко говоря вспугнули))))как будто зацементировали лицо.притом абсолютно все!!!!
пудру сложно выбрать.нужно чтобы с тонаком совмещались.на дом пробников не возьмешь,а в магазине за раз можно одну попробовать((
это мой дебют будет)))никогда раньше пудрой не пользовалась!!!вот как бы не оплошать)))
Diorskin Nude от Dior :
В основе гаммы огромное количество микрокапелек минерализированной воды. Тональный крем или пудра Diorskin «работает» с двух сторон: с одной, - действует на кожу словно увлажняющий и энергетический коктейль, с другой - благодаря наслоению полупрозрачных веществ притягивает свет и визуально смягчает изъяны. При каждодневном использовании кожа лица выравнивается. DiorSkin Nude – революционная линия тональных средств от Dior, не просто выравнивает тон, но и ухаживает за кожей, делая ее более здоровой и сияющей. Тайна Nude от Dior заключается в создании иллюзии «обнаженной» , естественно красивой и яркой кожи, на которой нет макияжа. Именно этого эффекта позволит добиться гамма тональных средств DiorSkin Nude, сочетающая в себе все преимущества сложнейшей технологии и редких натуральных ингредиентов. Минералы в составе Diorskin Nude Fresh Glow Powder SPF 10 помогут сохранить естественность макияжа надолго. Великолепная пудра практически не заметна на лице, придаёт коже матовость и бархатистость.

В состав каждого крема или пудры включен магний, медь, цинк, марганец, витамин С, экстракт семян льна, белок натурального шелка и большой процент (от 20 до 50) минерализованной воды.

Освежающая тональная рассыпчатая пудра с эффектом обнаженной кожи Fond de Teint Poudre Fraicheur Effet Peau Nude - придает коже особую яркость, свежий и ухоженный вид. Потрясающий эффект этой пудры достигается еще и благодаря ее удобной широкой кисти из козьего ворса.
PS-кисть продается отдельно
Илона Вязицкая спасибо,попробую)))но тонак меня не вдохновил.я для себя выбрала из другой серии-диорскайн еклейт.для меня он действительно идеально подошел,вообще незаметен на лице)))
Новинка от Герлен. Которая с двойным эффектом-придаёт лёгкое подсвечивание коже как бы изнутри и в то же время-никакого блеска!
P.S.
Не поленилась-сбегала посмотрела название: PARURE GOLD(Teint Poudre Powder Fundation),Guerlain.
самый лучший способ:
1.определиться по цене ,
2.узнать какие марки входят в эту ценовую категорию
3.найти в инете офиц. сайты с этими марками прочитать информацию за пудру

тогда вы точно не будете выбрасывать деньги на ветер, приобретая по советам )))))))))))
Бахыт Мусина
Илона Вязицкая ну вообщето я к советам всегда прислушиваюсь...пудру сложно выбрать.а так идею подкинут,на что обратить внимание,люди,которые действительно пробовали продукт.а характеристика мне по барабану.в ней написано все что угодно,и каждый продукт такой расчудесный.
кстати,ценовую категорию я указала.
лучшая пудра - у Clinique. Всех подруг на неё подсадила
макс фактор
лореалевская самая классная!
Ольга Ганган Я себе купила и пожалела - как мука.
ИМХО.
Это называется не пудра, а вуаль. Ищите отзывы в гугле.