Косметика, парфюмерия

Девочки помогите =)

Я иду завтра на день рождение =) И я хочу не очень яркий макияж, а нежный но не знаю как накраситься Посмогите пожалуйста, Буду очень благодарна =)
Возьми розово-бежевую палитру. Бежевым в уголках глаз, розовым-на внешней стороне. Подведи карандашом сверху только желательно не черным. Можно еще растушевать серые тени. получится макияж смоки айз.
Ольга Степанова
Лучший ответ
светлые (белые или телесные )тени

тональный крем светлый (но не переборщите, чтобы естесственно было), если блондинка или шатенка вы -коричневая тушь придаст нежности, если блюнетка-только черная

блеск нежно-розовый

ну и еще смотря какого цвета и стиля одежда будет
вообще советую избегать красных цветов в тенях ( в зависимости от типа лица и цвета волос)! Они могут сделать так... что глаза будут смотреться больными!
Катя Юдина
В МОЙ МИР мне понравилась твоя фотография, где ты в голубой кофточке. Вот такой макияж и сделай, очень нежно и красиво, тебе подходит! И не надо скромничать, что опыта мало!
Ким Алла
как тебе будет по душе
смотрите здесь http://www.tvigle.ru/category/lifestyle/makeupgrade/all?ref=53
(видеоуоки мейка)
с этого дяди я правда ржала))) ) ну смешно мне када мужик показывает как правильно наносить тушь))) ) а советы ниче так вродь) )
а здесь естественный мейк:
http://www.tvigle.ru/category/lifestyle/makeupgrade?video=1197
Nura J_A_N
Можно взять бежевые тени, тушь .Румяна не слишком яркие ну, а помада может быть нежно розовой или бежевой, а можно и просто бесцветный блеск. Удачи!!!! Да, тушь конечно черную.
Ирина Шарая
розовые светлые тени на веки (если розовый не любишь светло-голубой) губы накрась блеском для губ и немного пудры. обычное, легкое и для дня рождения=)