Косметика, парфюмерия
Девочки помогите!!!
Какой тональный крем лучше выбрать??? Еще не разу не пользовалась о_О 13 лет)) помогите а то 7 класс все таки))
хороший тональный крем мэри кэй, но он не самый дешевый :)
И что? тональный крем совсем не обязателен в 13 лет. Или надо намазаться, чтобы одноклассницы позавидовали? Тогда мажся пожирнее, чтобы ниукого не было сомнений, что ты в тональном креме.
В таком возрасте и так прекрасный цвет лица. Тоналки не нужно. Очень многие начинают только после 25 лет тональным кремом пользоваться, так что рановато тебе еще об этом думать)
Спроси в магазине лёгкое тональное средство, с среднем покрытием.
тональный крем используют, чтобы убрать недостатки, выровнять цвет лица и все такое.... что возникает не в подростковом возрасте.... поэтому посмотрите еще раз на себя в заркало-может стоит еще потерпеть с тональниками!
помогите а то 7 класс все таки)) -----в чем помочь?? ? ну и что, что 7 класс!!! вот если б школу закончили и просили помощи, тогда бы вам больше помогли...
А почему именно 7 класс? ! Я вот ни разу не пользовался, а уже 20 лет мне.
Смотря что мазать будешь.
Я думаю, ещё рано пользоваться тоналкой. Если у тебя нет прыщиков, мелких дефектов, то тоналка вообще не нужна)))
ох, зачем она тебе нужна.. .
кожа то молоденькая. радуйся. .
но если она проблемная - лечи, пользуйся подсушивающими средствами
а на дискотеку сделай тон максфактор альянс перфект.
кожа то молоденькая. радуйся. .
Не нужен он Вам? Или что, уже по-тихоньку на пенсию собираетесь, боитесь не успеть?
Не портите кожу! Зачем?
если тебе 13 лет то тональный крем тебе не нужен!!! !
но если уж очень хочется то не пользуйся им очнь часто, смывайй на ночь ВСЕГДА.
выбери легкий по текстуре и не жалей денег на хороший. я пользуююсь maybelene совершенный тон
Согласна с Дарьей Геннадьевна не надо денег жалеть на хорошее... потому что потом гораздо больше понадобиться что бы вылечится у самой так было;)
Я ПРОСТО УВЕРЕНА, ЧТО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НИ О КАКОЙ ТОНАЛКЕ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ЧТО Б ПОТОМ К 25 УЖЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ЛИЦО ИЗМУЧЕННОЕ ЖИЗНЬЮ И С ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО!
максимум (мне кажется) можно полупрозрачную пудру, гипоалергенную, на лёгкой основе, хорошую (ДОРОГУЮ) и всё.