Вопрос не в том сколько стоит.
Вопрос: нравится не нравится, подходит или нет.
Если в магазине то от 500р.
В бутике от 1000р.
В разных городах разные цены.
Косметика, парфюмерия
сколько стоит приличная туалетная вода?
если приличная то от 1500-2000р....
какая например? 50 мл. - от 35 до 90 евро - зависит от марки
смотря в каком городе, у нас не дешевле 2000 руб., если приличная.
она может стоить копейки!!!! главное, что бы вас она радовала и доставляла удовольствие! Что за рамки!! Какая разница сколько стоит.... НЕ думайте об этом!!!!
не меньше 3 000р.
От 1 500 руб. и до бесконечности...
Есть вот эти у нас за 700р в Рив Гош http://www.molka.ru/i/220.html
Мне нравятся.
приличная стоит прилично, в районе 2000 руб.
Ну за 1500 можно купить
около 2000 рублей
Дорого. Все хорошее стоит дорого.
ну туалетная вода это где то 1000 рублей. а вот парфюмерная и духи там уже цены выше намного
900руб
Туалетная вода для зимы вообще не прилично!))))) )
Зимой нужно использовать духи и желательно шлейфовые, а еще лучше с феромонами.
В холодное время года люди сколонны к депрессиям, усталости и вялость, а духи с феромонами всегда Вам и Вашему партнеру повысят настроение.
Если знать парфюмерный рынок можно найти отличного качества без переплаты за бренд, рекламу, персонал.
Розничные цены:
Духи в России 30 мл. от 610 руб до 950 руб.
Духи в Украине 30 мл. от 150 грн до 270 грн.
Это цены без учёта доставки. Продукция напрямую с завод призводителя.
А за что Вы платите деньги в магазине Вы хорошо подумайте и сделайте свои выводы.
P.S. Если нужны цены по другим странам пишите лично. (а так же как купить по такой стоимости)
Розничные цены:
от 200 грн.
от 500грн!
Смотря что называть приличной туалетной водой . Контрафактную или подпольную продукцию, продукцию из розничной сети, где посредники - оптовики накручивают свои проценты на проценты предыдущего оптовика ( крупный, средний, мелкий опт ; аренда складов и магазинов, реклама, доставка, зарплата продавцов и т. д. ) . Оптимальное соотношение цена-качество - ароматы шведской компании Орифлэйм ( 500-700руб) , кто пользовался или начал пользоваться - все в восторге !