Косметика, парфюмерия
купила тушь, оказалось, что у нее только вышел срок годности, и она немного суховата.подскажите чем можно разбавить
постав те в стакан с горячей водой кисточкой вверх!
Я всегда спиротм разбавляю
Елена Шарапова
а может лутше новую купить(((
не, не надо пользоваться такой, выкинуть. Глазам это не понравится
не выдумывайте глупостей, подумайте, что вам важнее - тушь или глаза! ! Выбросьте ее подальше!
только новую купить
а чего же сразу не посмотрели срок годности?
и красится просроченой тушь.... брррррррррррр.. вам что своих ресниц не жалко (((((((
если чек осталси отнесите и пусть заменят!!!
водой
Лучшая "разбовлялка" - это молочко для снятия макияжа, много лет назад продавец подсказала. На практике могу добавить - только дешевое не берите, что-нибудь по приличнее, для себя же любимой! Можно и тоником для лица, Артистри подходит.
А почему бы ее не вернуть и не устроить скандал, пусть меняют.. . и не втюхивают людям г разное
Решать Вам. Хотите купите новую. Но если Вы этой немного попользуетесь, ничего не будет. В сухую тушь можно добавить капельку детского крема и размешать кисточкой от туши. Только немного крема добавляйте.
А может эту обратно унести в магаз.. . пусть заменят
просроченную тушь выкинуть нужно или вернуть, а не разбавлять! почему Вы так себя не уважаете?
выкиньте и купите нормальную.. вы что себя на помойке нашли.. просроченной тушью краситься.. вы же достойны лучшего
Алька Гоголева
Как же выкиньте?Сколько тушь стоит,не каждый может себе позволить выкинуть.!Разбавьте тушь,"Сульфацил натрия"глазные капли(Альбуцид)несколько капель,и пользуйтесь на здоровье.!Тушь восстановит все первоначальные свойства.
или верните или выбросьте!!! !
не стоит портить ресницы, тем более, что это и на глаза потом влияет
Косметика - это тот товар, которой возврату не поддлежит по-моему.. .
Сухую тушь можно разбавить лосьоном или тоником...
Настюшка Гасанова
в нормальных магазинах - подлежит
выбрось ты что хочешь остаться без ресниц?
Вы купили вещь в магазине, отдали за нее деньги, зачем Вам еще думать что теперь с ней делать если она испорчена, однозначно отнести назад.
Сульфацил натрия (альбуцид)
выбросьте! это же вредно! может даже вызвать отёк!!!!
ни к воем случае не разбавляйте водой. лучше Сульфацил натрия (альбуцид). или сходите и поменяйте.