Косметика, парфюмерия
Как сделать обычную тушь водостойкой?
может есть какие-то гели закрепляющие ?
Легко. Я так уже 2 года делаю т. к. водостойкую не покупаю. Есть водостойкое покрытие для туши. Наносится на любую тушь: и черную, и цветную, а смывается средством для снятия водостойкой косметики. Заказываю я его в Oriflame, а выглядит оно вот так:

никак...
Выкинуть обычную и купить водостойкую, другого способа не знаю
никак не сделаете! а для водостойкой туши есть ещё и средство для снятия водостойкой туши
А я вот знаю как!! ! У меня есть водостойкое покрытие для туши от Орифлейм. Классная кстати штука. Наносится на покрашенные (и уже высохшие ресницы) . Щёточка неудобная плохо наносит, но я беру то, что вынулось на кончике щёточки и размазываю по ресницам. Это плохо конечно, но само средство - отличное.
Надо купить водостойкую. Очень плохо смывается.
новую купить один способ ))
Офигеть. Клею добавь!!!! А что слабо водостойкую-то купить?
Ой блин ну все такие умные это пипец, а ничё что водостойкая тушь хуже намного по своим качествам чем не водостойкая! она склеивает ресницы и делает их стоящии колом! поэтому люди и спрашивают как можно сделать из не водостойкой более стойкую тушь
покрыть с верху
супер клеем
Я делаю гораздо проще и дешевле, после нанесения туши беру старую кисточку от туши и брызгаю на нее лаком для волос и после этого прохожусь слегка по ресничкам) результат отличный!
А не проще водостойкую купить? Зачем мучаться-то, сейчас столько в продаже этой туши)