Косметика, парфюмерия

Что можно сделать, если тушь немного засохла и плохо ложится на ресницы?

Водичку добавить, и можно ещё, столько же пользоваца. .
Только на этот раз закручивайте щёточку поплотней, что б не выветривалась тушь.
Многие люди ошибаюца, думают раз засохла, значит на помойку. .
Тогда когда тушь просто нужно уметь обновлять, в ней ещё полно чернил для глаз, просто она уссохлась..))
Изольда Куликова
Лучший ответ
капай жидкость для линз
Рыскуль Исаева
Подарить подруге.
Алина Яремчук
Ну, если новую вы не можете позволить себе купить, то опустите ее небольшую часть (до колпачка) в кипящую воду на 5 минут-и станет ваша тушь, как новая!!!!
Елена Дудко
я брызгаю на щеточку немного термальной воды - оч. даже ничего получается!
Julia
отправить ее в мусорное ведро, купить новую!!!!
водички в нее налить чучуть, на недельку еще хватит
Я кремом всегда разбавляю! И ниче, красит как новая!!
довавь немного крема для лица или рук без разницы, еще можно добавить капли для глаз....
Ничего хорошего из нее уже не выйдет, НО если уж совсем плохо с деньгами, капни несколько капель кипятка, еще протянет пару дней-неделю. (это в случае, если тушь не водостойкая)
Водички в неё капнуть, но лучше новую купить!
не, крем не надо добавлять, это только утяжелит ее. Советую подержать тюбик в горячей воде и взболтать. Или капнуть глазные капли-лубрикант типа "Искусственная слеза".
Капни туда пару капель для глаз, можешь Визин!
налейте немного воды и взболтайте.
самоя большая ошибка, разводить тушь чем-либо ( капли, крем, вода) - микробы расплодятся как грибы после дожя. положи тюбик с тушью в кипяток на несколько минут и все!!!!
Женис А.
Купить новую )))
Marina Bazanova
Лучший вариант конечно выкинуть. Но реанимировать можно если капнуть туда пару капель глазных витаминных (капли такие в аптеках продают)
купи новую!! ! но если с этим проблема то можно туда капнуть пару капель воды и ей можно еще некоторое время красится. (у меня подруга красится тушью которой уже несколько лет, она просто часто ее разбавляет водой и ей это очень нравится она говорит что такая тушь лучше разделяет реснички и они выглядят более естественными)
выкинуть ее конечно чтоб не заработать раздражения глаз и купить новую!!!!
проверенно! берешь стакан, наливаешь туда кипетка, и опускаеш туш в (до колпачка) стакан на 1минуту или на 30сек. в зависимости от воды на сколько она горячия. я лично так делала, туш реально как новая. попробуй.
выкинуть
D.
Dawa ...
Лучше конечно купить новую но если проблема с деньгами
то капнуть туда пару капель водички.
вот и всё!
выкинуть