Косметика, парфюмерия
Какая лучше - водостойкая или обычная тушь?
Обычной лучше, если хотите не остаться без ресниц!!!!
Конечно, обычная!
Каждая по своему хороша.... зимой и летом лучше водостойкая... весной и летом обычная.. .
На любителя..
есть конечно спец. средства для снятия водостойкой туши. . но лучше все так использовать обычную....))..
лучше обычная.. с водойстойкой может быть много проблем. Даже если смывать ее (водст. ) специальными средствами, будет больше вреда, т. к. они менее щадящии для наших глазок и ресничек
водостойкая подходит для спортсменов, которые вынуждены быть постоянно в воде, например, плавцы, вместо этого лучше использовать влагостойкую.
что касается собственного опыта, скажу так - водостойкая тушь течет чуть попадешь под дождь или от слез, а потом ее смыть невозможно водой, необходимы спец. средства
Смотря для какого случая!
Мне больше обычная нравиться!
Лучше обычная, для водостойкой специальное средство для смывания нужно.
Если глаза чувствительные или склонность к выпадению ресниц - водостойкой лучше не пользоваться. В остальных случаях - по ситуации :)
лучше обычная
мне больше нравится водостойкая!
лучше обычная! водостойкую трудно смывать и глаза болят...
А я вот всегда пользуюсь только водостойкой. Сней себя уверенно чувствуешь - а вдруг дождь или снег, в глаз что-то попало и слеза потекла или просто глазик зачесался а она и не растекается и не сыпится! А если говорить, что кней нужно и средство для снятие макияжа, так оно не только к туши подойдет, но и к снятию другой косметики.. . И глаза болят - так этопросто ее надо на ночь смыват, а не ложиться с ней.. . Вот и все!!!
если на каждый день - обычная. зачем реснички замуровавать?
На мой взгляд все зависет от ситуации, водостойкая она снимаеться спец. средством (зато купаться с ней можно), обычным средством и водой не смоешь. а обычная смываеться легко, но в снег или дождь она течет. Есть альтернатива влагостойкая тушь её можно смывать как обычную, но держиться она как водостойкая и не раздражает глаза!!!