Косметика, парфюмерия
Вопрос для тех кто пользуется люксом
Есть ли у вас косметика масс маркета или мидл маркета которая вам ну очень нравится,считаете её не хуже люкса ,а может даже и лучше?тушь,блески,помады,может пудра или еще что?может даже крем какой нибудь,вообщем все что косметики касается:)) вообщем ваш маст хэв масс маркета! очень интересно:))
Только карандаш для глаз Перламутровая слива от Ив Роше, да и то такой больше не выпускается. Все остальное, что было испробовано в свое время из масс- и мидл-(пару раз поддавшись на свою голову рекламе, или иногда цвет привлек) настолько проигрывало во всех отношениях люксу, что я решила больше не выбрасывать деньги на ветер, покупая дешевую косметику
а можно аптечную?
у клоран неплохое средство для снятия косметики с глаз.
крем для ног у виши
крем для рук гарнье- у меня в офисе :) на всех сотрудников подороже крема не напасешься:) )
да и скрабы для тела я покупаю самые простые, смешиваю по 2 вида (например кофе+ сахар) с косметическим маслом.
с декоративкой не сложилось.... разве что у знакомых пробовала. и то, что пробовала, разочаровало. тем более я не так много ее покупаю, например в год 2 помады, 1 блеск
пудры хватает на полтора года
палетки теней на пятилетку ( дарю обычно незаконченную и покупаю новую)
то есть особой экономии в декоративке все равно не будет.
крем для ног у виши
пудры хватает на полтора года
Блеск для губ могу купить масс маркета, если цвет понравится, остальная косметика вся класса люкс ( года 2 как остановилась на lancome)- она, на мой взгляд, на порядок выше, чем другие марки. Особенно нравится тушь hypnose и тональный крем с лифтинг - эффектом. Правда пудру герлен предпочитаю. А блеск для губ покупаю буржуа, т. к. подобрала тон, который мне очень подходит.
Я уже говорил несколько раз, косметика- это одно из составляющих имиджа. Ну представьте оренбургский платок на голове сельской жительницы и блеск Диор на губах, увеличивающий объём.. . Так точно сложно представить женщину, ходящую на каблуках в собственной квартире по паркету и визжать от удовольствия использования крема с экстрактом василька от Чистой линии. Когда женщина стремится быть красивее- это только делает её ещё красивей!!!
Масс- Л'Ореаль предпочитаю
Нравится Ив Сен Лоран - маст хэв- помада № 59(точное название не помню)!!! Это вещь!! !
Тушь Диор - просто отвратительная! Не советую.. .
А вообще нужно пробовать искать для себя то, что нужно. Методом проб и ошибок))) )
polzujus postojanno Dior i uhod i dekorativka,estb koe-4to ot yves rocher mary kay-dovolna