Косметика, парфюмерия
Сколько раз в день вы наносите крем на руки ?
После каждого мытья рук, работа обязывает быть им идеальными.
раз 10
Бывает по несколько раз за день Сегодня два раза мазала На ночь ещё намажу
2 раза в обязательном порядке, в остальных случах ленюсь: -)) у меня щенок так или иначе контактирую с ним весь день, руkи мыtь если после каждого раза то сотрутся: -)) купила антибактериальный гель для умывания без воды, он дополнительно ухаживает, так что в креме особой необходимости нет! а вот после контакта с водой, хочешь-не хочешь надо, руки сушит!
Once
Один раз в сутки - на ночь.
зимой кожа сильно сохнет, так что от одного до трех раз приходится
один раз на ночь, иногда днем еще
Стараюсь чаще,, смотря чем занимаюсь,,,,
после каждого мытья рук.
только вечером
Лучше сильно не приучать к кремам молодые руки, кожа потом ленится сама вырабатывать жир, До 40 лет лучше иногда, 1 раз в неделю
ну.... раз 5
Утром и вечером, иногда днем если есть необходимость.
Перед сном и перед выходом на улицу.
раз или 2 в неделю)))))
ну раза 3 точно, а так после каждого мытья рук, ну и по мере необходимости-когда сохнут руки
у нас такая вода, что приходится делать это очень часто. помимо этого я делаю маску для рук.
один раз, вечером
утром, вечером и после мойки посуды, руки становятся сухими вот и приходится...
после каждого мытья рук
Утром и перед сном вечером
Минимум два раза в день утром и на ночь
один раз
каждый раз после "общения с водой"