Для меня БУРЖУА вне конкуренции!!! (твердые румяна, у них в такой же упаковке тени продаются, тоже кстати прикольные... но румяна лучше=) Отлично наносятся, оттенки на любой вкус, смотрятся очень естественно.... что еще надо для счастья?! =)
Ну еще девушки правы по поводу шариковых румян (И в Орифлейме, и в Эйвоне) - они тоже очень неплохие, но я все-таки отдаю большее предпочтение Буржуа
Косметика, парфюмерия

Эти и еще REVECEN рассыпчатые с пуховкой, они выглядят так же как YSL,но нравятся больше
какой фирмы румяна вам нрявятся больше?
Герлен-лучшие. Еще пользуюсь шанелевскими много лет-очень довольна.

Мне нравятся румяна в шариках от Oriflame.

Ламбре.
В шариках.
Орифлейм или Эйвон, если из недорогих.
пробовала Шанель. В восторге не была, т. к. они были такие же как у орифлем (
Сейчас купила Живанши. Так вообще супер)
А еще есть метеориты от Герлен. Это не румяна, а пудра. Но с ними лицо выглядит более роскошным.
Орифлейм или Эйвон, если из недорогих.
Пупа
румяна в шариках от Орифлейм
По моему совсем не плохие румяна GIORDANI GOLD от Oriflame
Oriflame (компактные двойные "Бархатное сияние") - у них очень естественный и легкий оттенок.
Буржуа. Отличные.
пупа четырехцветные запеченые
если подешевле - изадора, если подороже, то только шанель..
буржуа. Не забивают поры. Долго держатся, естественны, эта косметика не тестируется на животных и не вызывает проблем с кожей.
LOREAL самые из самых, как и почти вся их декоративка!
Орифлейм и только! ! Любимая моя фирма
Орифлейм