Если это всего лишь временное высыпание, то не стоит переживать. Может, скушали что-то не то или выпили. Моя кожа реагирует таким образом на кока-колу.
Вообще в лечении угревой сыпи помогает Зинерит - только не надо им увлекаться, потому что он сильно сушит кожу, дегтярное мыло - испробовала на себе. Помогает получше всяких скиноренов.
Косметика, парфюмерия
подскажите как бороться с прыщиками?раньше не страдала, а последние 2 недели они прям замучили!
кушать надо здоровую пищу
печень ваша не справляется с очищением крови
Маргарита Амирова
да я и так соблюдаю все это!перестала я есть давно острую ,соленую пищу, года 2 точно как!ем много фруктов и овощей, но что то результата нет!
Yuiko :)
полный бред! прыщи и внутренние проблемы никак не связаны, кроме случаев пищевой аллергии. зачем глупости писать)
Рекицен внутрь - супер мягкая чистка организма, по 1ст. ложке 3 раза в день с любой едой, только пить много надо, выводит из организма всякую гадость, сохраняя при этом все полезное. Через месяц увидите результат.
4 пачки в месяц - достаточно. Супер вещь, которой реклама не нужна. Это отруби пшеничные ферментированные, печень чистят и кишечник. Посмотрите в Инете. Из него и маски для лица делать можно, смотрите по инструкции. Цена - 54 р за упаковку. Противопоказаний нет. Российское производство.
ох, у меня та же проблема =((((((((((((((((((((
Гель Nivea Young Skin хорошо помогает
Попробуй "Зинерит"от Астеллас фарма. Он мне очень помог!
Если у Вас дома растёт алоэ, то вечером, умыв и сдобрив кремом лицо, намажьте его ещё сверху и соком алоэ, выдавленным прямо из срезанного листика. Одного листа может хватить на несколько применений. Когда-то я этим средством спасалась (в подростковом возрасте тоже прыщи одолевали, а потом переросла - и всё прошло) . Только не выдавливайте эту дрянь прежде времени, когда оно ещё не назрело. Желаю удачи и красоты!
раньше страдала такой же проблемой сейчас стараюсь питаться правильно, прыщиков стало на много менье, и естейственно очищение и уход за кожей