Косметика, парфюмерия
А какой тушью пользуетесь вы?
мейбеллин color(желтенький тюбик). эта тушь классно удлиняет, расчесывае да и вообще классная и без каморчков)))))
никакой... так себе нравлюсь... дочь младшая пользуется или Леди-каприз от Си Эль, или от ННПТЦО... старшая приобрела какую-то новинку в Рив Гош
ланком гипноз
Эффект накладных ресниц от ИвСенЛоран коричневого цвета.
YSL #4, фиолетовая, без эффекта накладных ресниц.
Kron, ченая, разделяет и утолщает.
Лореаль, Мери Кей
Мейбеллин-Лэш Стиллето; Орифлейм-из серии Джордани голд "VIP объём" и "Удлиняющая тушь-уход".
Avon
L'oreal
Лореаль - Volumissime X 4. Только ее покупаю.
Я на Новый год работала Снегурочкой, и тут как раз закончилась тушь. Купила Макс Фактор двухцветную - чёрная и серебро, тк они шли с большой скидкой, а мне по работе серебряная могла пригодится. Честно, не ожидала такого эффекта! Ресницы длинные, пышные, и что самое главное - раздельные, а не как забор в деревне. Тушь уже закончилась - там совсем маленький тюбик, сейчас использую кисточку от неё для разделения ресниц после орифлеймовской туши.
Max Factor - Masterpiece Max. Вполне довольна ценой+результатом!
лореаль дабл экстеншн бьюти тубс)))))))))))))))))))
Avon SUPERSHOCK

Лореаль дабл экстэншн красно-белый тюбик
avon super shok
Буржуа толстенькая такая - очень нравится.. .
Раньше- Лореалем, иногда Кристиан Диор.
mary Kay, faberlik
louis vuitton результат супер!
лореаль телескопик
эйвон из серии Visions... самая дешевая, но я от нее в восторге. . реснички просто супер))))))