Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
400р
Косметика, парфюмерия
Какой тушью пользуетесь вы и по какой цене она?
хелена рубинштейн 30 евро
Диор Иконик-900руб., ИвСенЛоран-эффект накладных ресниц-900руб, Клиник-LASH POWER-480руб.
Chanel exptionnel - от 1 300 (в среднем +\- ) в зависит от магазина и их наценки.... (с осени подсела она недавно появилась) , а до этого Диор...
а я вообще не пользуюсь!
L'oreal telescopic carbon black jrjkj 400-450 руб)))
Лореаль телескопик в серебристой упаковке. Около 350р.
У меня Diorshow, стоила 777 рублей ровно)))
боржуа клубинг и лореаль воюмисим. и то и другое 450-500 р. смотря в каком магазине
макс фактор "мастер пис"
лореаль телескопик, последний раз взяла чернее черного) 0 около 400 р
loreal telescopic carbon black, 360р
ARTISTRY™ Водостойкая тушь для ресниц "Mascara 200"
Долго сохраняющаяся водостойкая тушь делает Ваши ресницы зрительно длиннее и увеличивают их объем на 200%.
Цена - 490,00 руб.
Покупаю только Mary Kay уже более 5 лет.. 430 руб.
Пользовалась разной от "виповской" до простых.... в итоге, не все хорошо, что дорого и с громким именем: -( К большому сожалению!
я за одно с Элечкой
лореаль телескопик, мне очь нра, около 350
Боржуа с розовым колпачком. Мои ресницы всегда на 100%.
лореаль.. непомню цену)
попробовала практически все марки и все таки отдаю предпочтение Dior!!! Только у нее такая необычная кисточка и запах А какие глазки она делает Просто ммммууа=))))
Loreal Double Extension Beauty Tubes и Telescopic, где-то 400р.
max factor -masterpiecemax- придает отличный объем
Удлиняющая тушь фирмы Мary Kay - 380 рублей.
Тушь AVON, цена от 950 тенге.
я пользуюсь замечательной тушью за 150 рублей с подкручиванием MAYBELLIN VOLIUM EXPRES