Косметика, парфюмерия

Кто какой тушью пользуется?

Марина Кузнецова
Лучший ответ
Признаю сейчас из опробованных только три туши:
2000 каллорий от Макс Фактор-объем дает таааакой.. . Прям реально эффект накладных ресниц. :))))
Мастерпис от Макс Фактор-реснички хорошо очерчивает и разделяет, как будто нарисованные. И наносить удобно и легко. Очень нравится.
Дефайн-а-леш-лучшая тушь, которую я когда-либо брала у Мейбеллин.
Rimmel
Shaniss Futur
Пкф Эльбрус
Тушь Телескопик серебристая моя верная и лучшая тушь среди всех испробованных, не хочу утверждать, что перепробовала все и вся. Просто за всю жизнь много чем приходилось краситься. Так вот она выделяется на общем фоне тем, что хорошо удлиняет ресницы, не навачкивает, а культурно и хорошо прокрашивает, не сыпится, легко смывается. Очень, очень хорошая тушь. С тех пор, как ею пользуюсь к люксу за тушами даже не наведываюсь. Незачем!
попробовала новый мэйбеллин колоссаль---ого!!!!
MaxFactor
*... Guldana ...*
VIRTUOSE!!!!бомба, рекомендую
У меня Pupa. Еще купила Estee Lauder Projectionist, понравилась. У меня особо проблем с тушью не возникает, потому что они у меня длинные и пышные, вот только светлые.
Когда с финансами порядок, покупаю Эсти Лаудер Экстра-объем, шикарная просто тушь, эффект накладных ресниц... Когда оные поют романсы --Мэйбеллин Волюм экспресс в голубой тубе, идеальное соотношение цена-качество...
Кристина Жилина Галина, ваша фраза "когда с финансами проблема" меня как-то удивила... Смотря на Вас никогда бы не подумала...Вы шикарно выглядите. Правда!
Кристина Жилина И все же... Вам это не мешает замечательно выглядеть. Я восхищаюсь такими женщинами.
Кристина Жилина Нет, я так не думаю. Всегда говорю правду. Почему бы не сделать человеку париятное, тем более когда он этого заслуживает. :)
орифлеймовской пользуюсь, больше ничего нет просто
перепробовала массу разных, всевозможное дорогостоящие-объемные, удлинняющие. .
вообщем как-то посоветовали Max Factor masterpiece max-лучше нее ничего не знаю. и щеточка очень удобная...
для чиртижей на..
Ланком "Гипноз"-идеальная тушь! Попробуйте и не разочаруетесь. Рекомендую. Весьма.
Натали
А я использовола орифлейм и эйвон!!!! Орифлейм больше понравилась!!!! Боржуа тоже не плох