конечно можно. многие только одной пудрой и пользуются. только спонджик меняй время от времени, а то он при долгом использовании частичками кожи облипает и можно инфекцию на кожу занести. да с смотрится неэстетично. наборы запасных спонджей везде продаются.
и летом в жару не пользуйся - поры от жары расширяются, пудрой забьются, можно и угрями покрыться.
а вот зимой и в межсезонье наоборот защитит нежную кожу лица слой пудры. разумеется, тонкий, незаметный постороннему
Косметика, парфюмерия
Можно ли пользоваться только пудрой без тональной основы?
конечно
Можно
Можно, только если ваша кожа не сухая
Можн, но подбирайте правльно пудру, если сухая кожа, то минеральную рассыпчатую, если жирная, то компактная с более плотной констинстенцией.
Да. Я, например, тоналкой не пользуюсь, а пудрой всегда, чтобы кожа на лице не блестела.
не желательно.... во всём есть система.... после очищения лица обязательно увлажняемся (крем увлажняющий) потом наносим тональный, а компактной закрепляем тональный крем....: ) единственное, чтоб не смотрелось всё это штукатуркой ?! крема по уходу за лицом не покупайте дешёвые, подбирайте по типу и цвету кожи, т. к тональная основа должна только выравнивать цвет лица, а не делать его цветом "копчёной курицы " .
можно
конешн
Прекрасно обхожусь без тоналки пудрой, кожа сухая. Предварительно дневной крем как основу.
Смотря какая кожа!! ! если сухая то перед этим питаете кремом, а потом пудра.. . а если по правилам, то нет! лучше сначала основа, а потом пудра!
да
можно. . если только твоя кожа не сухая=)
смотря какая пудра, некотрые осыпаются
da