Косметика, парфюмерия
Вы коробочки от парфюмов выбрасываете или в них держите пузырёчки?)))))
Оставляю в них флаконы, чтоб не подвергать духи воздействию температуры и света. И так меньше вероятность разбить флаконы. А после окончания духов храню только те, которые понравились и купить (по какой либо причине) я не могу снова. И когда их нюхаю, сразу возникают воспоминания, связанные с запахом. Такие ощущения у меня только от запахов!!!
парадно-выходные - в коробке, повседневные - без
Коробочки выбрасываю сразу ...))))))))) !!!
Храню только пузырёчки, с двумя капельками на дне...))))) )
Для памяти аромата.... -который меня закружил, в тот момент, когда я закрыла глаза, от удовольствия....))))))) ) !!!
У меня весь парфюм стоит в коробках, когда заканчивается, тогда выбрасываю и коробку и пустой флакон, вообще солнечный свет вреден для парфюмерии, или у всех флаконы без коробок стоят в местах недоступных солнцу?
В них и держу, подальше от солнечных лучей.
Выбрасываю
Если парфюм не закончился, то он хранится в коробочке. Как только закончился, то пустой флакончик и коробочка улетают в мусорку).
выбрасываю сразу же
Коробочки выбрасываю сразу
В них держу пузырёчки!)))
Я храню парфюмы все в шкафу. И т. к. у меня их больше 150, то в коробочках их хранить куда удобнее)) ) можно один на один поставить и т. д.
И те, что на туалетном столике стоят тож в коробочках (с целью защиты парфюма от света) .
Потом, если могу купить такие же, то выкидываю.
А если лимитка или временно купить негде ( увы, не все в мой город привозят ( ), то оставляю на дне 3-5мл. и продолжаю хранить.
я оставляю, а потом выношу пакетами, когда их слишком много накапливается, а так жалко))
когда как
я потом када водичка закончится, баночку в коробочку поставлю и у меня теперь коллекшн.. ) но только тех вод которые мне понра
выбрасываю
Сначала ставлю на них флаконы а потом все-таки выбрасываю.
не стараюсь их сохранять, но иногда бывает...
Я выбрасываю, флаконы красевее коробочек, а муж не выбрасывает, но я всё равно через какое то время выбрасываю, незаметненько...
у меня дочки забирают играть в парикмахеров-те что покрасивее
или сразу выбрасываю