Косметика, парфюмерия
а какой косметикой (уход для лица жен) вы пользуетесь? почему?
черный жемчуг и невская косметика. еще нравится беллоруский витэкс, патентованное во франции средство - есть абсолютно все: для тела, волос, лица. ногтей, пилинги, плацентарные формулы. Плацентарную маску в ампулах попробавала лет 15 назад. когда она только на рынке появилась. Всем советую - криомассаж, в хороших салонах есть. Те волосы, которые остались, становятся раз в 10 толще и крепче!
declare, lavera, vichy, la-roshe posey, emosie
Ланком, потому что кожу нужно постоянно увлажнять
я пользуюсь кремами и очищающими средствами фирмы Ив Роше. Мне нравится, косметика на основе растительных компонентов. Крема мягкие, быстро впитываются. В общем мне нравится.
Большинство средств у меня от Dior, Qlinique, La roch-posey. От дешевой косметики отказалась. Скупой платит дважды.
Самопальной, в покупной разочаровалась давно...
очень хорошие крема косметики Mary Kay
в аптеках тоже подделки продаются. всё попробовала, если дорогой не значит хороший. а вообще надо вести здоровй образ жизни и спортом заниматься.
да всякой, от очень дешевой до дорогой..
умывалки обычно гарньер или нивея, приятный запах и легкие. тоники из этих же серий, крема стараюсь получше брать, виши или что-то этого типа из аптек)
Лек -Словения. Потому что, лечит и не дорого.
Мне нравится Мери Кей, экономичная и мне подходит.
ИВ Роше. Познакомилась с ней два года назад, просто чудо. Больше никакой не надо. Кожа стала лучше. Тени в любую погоду не размазываются и не скатываются, тушь хоть в море купайся, если водостойкая не смывается. вообщем все и доступно и надолго хватает. еще карточки присылают, со скидкой все беру и подарки. Вообщем-класс!
Я живу на юге, поэтому даже сейчас употребляю крем от загара с uf фильтром - 50.
Посмотри здесь http://www.fleurdesante.ru/catalogue/#/111/ если что-то заинтересует пиши, Я консультант.
Ив Роше
не вызывает алергии
доступная цена
качественная косметика
не вызывает алергии
доступная цена
качественная косметика