Косметика, парфюмерия
Скраб для лица!
Посоветуйте хороший скраб для лица
Гель-сауна для лица Garnier
При контакте с водой гель-сауна для лица Garnier нагревается, таким образом распаривая кожу. Поры расширяются, благодаря чему скопившиеся в их глубине загрязнения и кожный жир удалить легче. Мне очень нравится

avene
Чистая линия!
Самый лучший Домашний Косметолог с маслом чайного дерева, пр-во Белоруссия.
Орифлейм
А какие у Вас проблемы с кожей?
Я пользуюсь микродермой! Профессиональная процедура в домашних условиях! Результат потрясающий! В салонах такая процедура называется микродермообразией!
Ольга Садыкова
где можно купить это средство?
Чистая линия с абрикосовыми косточками.
все дорогие полный бред после них приходишь к косметологу все поры закупорены от этих VICHY, OZON и т. д. лучше всего всё ГОСТ в аптеках и специализированных магазинов (стоппроблем"stopproblem") и (пропеллер) все поры очищает. попробуй и недорого. Удачи
Garnier крем-скраб
Скраб – это не только абразивные частички, но и основа, в которой эти крохи обитают. Она тоже имеет большое значение. Для жирной, пористой кожи лучше всего подойдут каолиновые препараты. Этот вид глины – отличный абсорбент, прекрасно впитывающий жир. Другой неплохой вариант – гелевый скраб. Что касается сухой кожи, то ей придутся по нраву пилинги на кремообразной и масляной основе. Но учти, при помощи последних не стоит очищать лицо: во-первых, липкая и жирная субстанция не доставит тебе приятных ощущений, во-вторых, в подобных средствах чаще всего используются натуральные соляные или сахарные абразивы, а они легко могут повредить твою нежную кожу.
Гоммаж – для самой нежной кожи
Если твоя кожа такая нежная и тонкая, что ты без ужаса не можешь даже подумать о скрабе, обрати свое внимание на гоммажи. Эти препараты не содержат жестких абразивных частиц, зато в их состав входят вещества, которые имеют свойство застывать через несколько минут после нанесения. По сути, твое лицо покроется пленочкой, которую нужно скатать. Получившиеся в результате этой процедуры маленькие комочки бережно избавят тебя от ороговевших, мертвых клеток. Это безусловный плюс для чувствительной кожи, однако по сравнению со скрабами гоммажи менее эффективны. Они хуже очищают и работают только с эпидермисом. Ждать от них увлажнения, питания или других приятных бонусов не стоит.
Гоммаж – для самой нежной кожи