Косметика, парфюмерия
Скраб для лица
Посоветуйте пожалуйста скраб для чувствительной кожи. Чтобы был мягкий и желательно гипоаллергенный. И вообще, нужен ли чувствительной коже скраб? Ведь в очищении нуждается кожа любого типа. Может есть какой то более щадящий способ очистить кожу (кроме ежедневного поверхностного очищения)? Возможны какие-то народные рецепты
Очень нежный, и для чувствительной кожи хорошо подойдёт Мягкий скраб из серии витакислород от Фаберлик.
Хлопья Геркулес, распарить их+ гель или пенка для умывания!
Кофе прекрасно подходит для тела, но никогда не использовала для лица, довольно крупные частички, с Вашей кожей вообще такого не советую делать! Поищите неабразивные пилинги, овсянка тоже отличное средство, это моя любимая маска, можно молочко для очищения смешать с содой, но не тереть сильно. Отшелушивание нужно любой коже, и это первая необходимость для сухой! Крем будет лучше впитываться. Я знаю масочку хорошую для чувствительной кожи у мери кей, очень меленькие частички, и питает заодно, поищите у вашей любимой марки!
Чистая линия неплохой
в Тианде очень нежный гель -пилинг (скатка), отлетает все на раз-два))) личико гладенькое становиться
Чистая линия с абрикосовыми косточками, подходит многим.
Мне нравится очищать кожу кофейной гущей. Абсолютно нетравматично и эффект великолепный, лучше дорогих скрабов. Намыль лицо чем умываешься (пенка, гель, мыло) и кофейной гущей круговыми движениями.
самое лучшее средство, кофе молотый, смешать со сметаной. изумительное средство. и очень люблю овсянка (измельчить) тоже со сметаной.
Галина Вдовина
Кофе молотый жестковат. А вот гуща после того как кофе сварить - самое то!
Таня Милешко
для чувствительной кожи кофе в любом виде это всё равно что наждачная бумага!
Кофе очень мелкого помола.
Фаберлик - энзимный пилинг 0325, нежный пилинг 0423
Таня Милешко
я думаю что для чувствительной кожи мягкий скраб от Фаберлик лучше подойдёт, он мягче!
Скраб для чувствительной кожи "Грин Мама"
Чувствительной коже скраб нанесет вред, лучше использовать пилинги. В компании ФАБЕРЛИК есть серия "Эксперт", альтернатива салонным процедурам. В глубокое очищение входит 3 средства: химический пилинг, микродермабразия и энзимный пилинг, восстанавливающий крем. Пользуюсь этими тремя шагами, у меня чувствительная кожа. Огромная просьба, если решите их попробовать, пользуйтесь остальными средствами этой же фирмы. Есть специальная серия для чувствительной кожи: крема дневной и ночной, молочко для умывания. Остаётся дополнить тоником - и всё.
Будут вопросы - пишите.
Попробуйте пиллинг для чувствительной кожи. От скраба он отличается тем, что его гранулы гораздо меньше.