Косметика, парфюмерия
Очень жирная кожа на лице, как справиться с этим? подскажите пожалусйта?
исользуй специальные аптечные види косметики для жирной кожи, после умывания споласкивай лицо холодной водой чтоб поры закрыть, льдом можна протирать. Спиртовой настой календулы купи на крайний случай и подсушивай ним кожу раз в день.
гель для мытья ганрьер чистая кожа.
вытираем насухо
крем boro care с антисептиком.
вариант вместо крема боро использовать нивея матирующий крем
вытираем насухо
крем boro care с антисептиком.
проконсультируйтесь с косметологом
ТТО линия от Ламбре ( гель, тоник, крем) . - предназначена для жирной кожи.
Для жирной могу посоветовать Клиник только выбирать лучше с консультантом из аптечной Ля рош позе. Но главное точно выяснить что у вас именно жирная кожа а не просто обезвоженая ( в этом случае она также выбеляет много сала) так как используя средства для жирной можно только усугубить проблему.
купите косметическую глину в аптеке, стоит рублей 15, и делайте маски через день, реально помогает! !
а насчет гарниеров и других средств - это все на время, перестанете пользоваться все вернется, да и состав таких гелей для умывания на 80% чистая химия.
в глине ничего лишнего нет, природней непридумаеш) ) для жирной кожи подходит черная глина, для проблемной белая
Прекратить есть по вечерам, и ограничить число жирных продуктов, поступаемых в организм.
У меня лицо жирное было, пока я не стала вечером пить кефир с фруктами. Даже бутик с утра "оказывался" на лице.