Косметика, парфюмерия
Каждая вторая женщина недовольна тушью! Отпечатывается...быстро засыхает...склеивает...не дает объема...Всё так плохо?
Думаю, что я вхожу в число каждых первых. Я своими тушами более чем довольна.
нет, просто надо путем проб найти ту единственную тушь, с которой не будет проблем..)
Вот раньше была хорошая ленинградская твёрдая тушь в картонных коробочках. Она хорошо утолщала ресницы и делала выразительными глаза. А сейчас туши очень дорогие, которые дают большой объём и быстро заканчиваются.
нет не все так плохо, не довольные просто не нашли СВОЮ тушь! я прекратила поиски идеальной туши как только познакомилась с HR, лучше для меня нет, она отвечает всем, абсолютно всем моим требованиям!
Нет конечно! Я например очень довольна тушью, которой пользуюсь. Просто многие ведутся на рекламу, а как я уже на собственном опыте убедилась, активнее всего почему-то рекламируется всякая фигня, или экономят, покупая дешевую тушь, и забывая, что дешево-хорошо не бывает, ну или очень редко может и бывает, не знаю, закончила я с экспериментами.
Не знаю... В свое время меня вполне удовлетворила водостойкая Лифт Лаш от Макс Фактор. Ничего не осыпается, не засыхает, не склеивает и визуально удлиняет ресницы (по сравнению с ненакрашенными) в 2 раза.
А так как я пользуюсь тушью весьма редко, то выбор туши для меня не актуальный вопрос.
методом проб и ошибок обычно подбирают то, что надо. кому одно подходит кому другое. но серьезное отношение к туши правильное - от нее зависит взгляд! самое главное в женской внешности!
Нет. Ламбре решила эти проблемы.. .
Нашей тушью довольны80% потребителей.
Кто это каждая вторая?
Каждая вторая попробовавшая Все люксовые туши осталась недовольна??? ?
Не верю!
:)
А если пользоваться не люксом, то всегда есть шанс быть недовольной.
Можно покупать ролтон, но ведь это не будет значить, что все макараны настолько отвратительны.
Не верю!
:)
почему . мне очень нравится тушь. покупать надо знать какую.
Я не считаю, что всё плохо.. . Возможно кто-то пользуется слишком дешёвой и некачественной косметикой.. . тогда и результат будет в большинстве случаев соответствующий. Я редко встречала людей, которые пользуясь люксовой косметикой были бы недвольны. Лично я перепробовала косметику "разных классов". И на мой взгляд ни один орифлейм или мэри кэй не сравнятся с Christian Dior и Lancome.
Нет не всё. Если уметь красить глаза тушью, то проблем не будет
я бываю довольна.. покупаю одну и ту же раза 3-4 подряд, потом она мне перестает нравится :(
да нет не плохо. купи в avon супер изгиб .я довольна
Dior Iconic вот это действительно вещь и стоит этих денег. Ни одного выше перечисленного дефекта нет! Пользуюсь давно