Косметика, парфюмерия

Все туши от Мейбелин так быстро засыхают? Есть хоть какая-то, чтобы пролежала долго, сохраняя первоначальный эффект

Чтобы сохранить любую тушь нельзя шмурыгать туда сюда, как ёршиком, вгоняя в тюбик воздух и ещё этим ты только растребушишь щёточку. И она быстро засохнет и будет комками ложиться. Аккуратно макни щёточку в тюбик с тушью, прокрути и крась реснички. Потом плотно закрой. После вскрытия тушь годна 3 месяца. Потом желательно сменить на новую. Но иногда при нерегулярном использовании, может и дольше прослужить!! ! Мейбеллин отличная доступная тушь с хорошей текстурой и видимым результатом!! ! Правильно используя, она прослужит достаточно долго! А сохнуть иногда ещё может из-за мороза (если зимой перемерзла при транспортировке, либо постоянно носишь с собой в сумочке зимой в морозы. Тушь этого не любит....).
Татьяна Шумилова
Лучший ответ
Мария Агеева Понимаете, как только я купила тушь и сразу стала пользоваться, результат был замечательный, а потом где-то месяц времени не красилася, даже не открывала баночки. а она здесь и засохла
Татьяна Шумилова Такого быть не должно, если тушь была свежая и плотно лежала закрытой, то это либо не качественная тушь попалась, либо всё-таки не плотно была закрыта....Большего объяснения мне кажеться нет....У Вас так всегда с тушью Мейбеллин, или это впервые????Со сроком годности всё в порядке? А щелчек был у новой туши при открывании?
самая долгоиграющая - Maybelline Volum'express классическая в темно-синем флаконе. НО и она сохнет быстрее, чем хотелось бы

а вообще тушь желательно раз в 2-3 месяца менять. так что ей долго жить и не положено. НО если сохнет через 2-3 недели, совсем досадно
Алёна Фурсенко
У меня ни одна тушь быстро не засыхает. Не надо пользоваться ей как насосом и нагнетать воздух в тюбик. Тогда и высыхать не будут долго
Да, после пары месяцев уже полусухая, уже не то.
Apple Decline
Купите тушь более высокого качества.
Мария Агеева какую, например?
у меня уже 1,5 месяца держиться. Коллосальный объем кошачий взгляд (желтый тюбик)
Никогда такого не замечала. Чаще всего именно этой маркой пользуюсь.
Да, все