Косметика, парфюмерия

Какая тушь долго-долго не засыхает? А то куплю- и через 3-4 мес уже выбрасывать можно :(

Parushkina93
ну моя L'oreal Telescopic Waterproof у меня с января живая - только чуть подгустела

а вообще я беру раз в три месяца тушь как раз, только маленькими флакончиками выбираю - 5-7 мл. чтобы не жалко было если загустеет или вообще засохнет

да. тушью от L'oreal по 4-6 месяцев пользуюсь обычно.
У М
Лучший ответ
Мне кажется, таких нет.... Купите "плевалку"))-ею можно долго пользоваться...
Parushkina93 С удовольствием бы, но уже лет 10 не вижу в продаже :( От неё ресницы самые длинные....
3-4 месяца - это еще долго!

Могу тебе посоветовать способ ненадолго продлить жизнь туши - когда она засохнет, подержи закрытый тюбик с тушью под струей горячей воды, тушь ненадолго станет жиже. Делать так придется каждый раз перед использованием туши
так она дольше и не должна служить)))
тушь желательно выбрасывать после 2х месяцев использования...
может, ты плохо ее закрываешь? у меня ни одна не засыхает. . О__о
Мне вообще туши максимум на 2 месяца хватает.
а вы думаете тушью полгода можно пользоваться?))))) мне вот максимум на пару мес хватает!!!
Правда, тушь рассчитана на 2-3 месяца, если она служит дольше, то не задумываетесь почему? и как много в ней химии? могу порекомендовать хорошую тушь, и косметику тоже если будет интересно
Положено тушь менять каждые 3 месяца, так как там начинают размножаться бактерии. Но не каждый может себе позволить так часто покупать тушь. На водяной бане можно её немного разогреть или добавить туда капельку тоника какого-нибудь.
Вообще то у туши есть срок годности. Но в каждой туше, если Вы присмотритесь, то увидите над резьбой на которую колпачек закручивается, тоненький ободок. Можно его чем-нибудь поддеть и вытащить. На нем будет очень много туши. И что Вам с эти делать, думайте сами. В свое время я эту тушь собирала на кисточку и разбавляла лосьеном.