Косметика, парфюмерия

как сохранить тушь на подольше? покупаю исключительно люкс, масс не подходит, использую 1-2 раза в неделю, но она все

равно быстро засыхает, так-же как, если бы ее использовала каждый день выкручиваю/закручиваю по правилам может знаете какие-нибудь "секреты"?
Только некачественнвя тушь высыхает быстро. Еще нужно правильно пользоваться тушью. Нанесли тушь - сразу закройте плотно. Открывая, не делайте движений как-будто хотите избить там кого-то внутри, т. к. воздух попадает внутрь и тушь не только сохнет, но может потерять свое качество.
Ещё одно, прикрывайте открытую тушь пальцем, пока пользуетесь кисточкой. Мелочь, но как показала практика - очень действенно!
Танюша Дербишева
Лучший ответ
тушь быстро засыхает, поэтому лучше пользоваться ею каждый день.... иначе придется выбросить полный тюбик потом))))))))))))
секретов нет, есть правила безопасного использования,
с момента вткрытия, максимальный срок использования 3 месяца, прибегать ко всяким уловкам типа разбавлять, это вообще прошлый век и такое небрежное отношение к своему здоровью: -((((....если у вас нет запасной пары глаз, советую не пренебрегать! а из кожи вон лезть_ что бы было мучительно больно за выброшенную тушь не стоит, можно подобрать тушь подешевле из профкосметики или аптечки если имеете гипперчувчтвительные глазки!
Ангел И Демон привет! а не подскажешь из аптечных, какую тушь можно приобрести? А то пока дома редко крашусь и тоже тушь сохнет... Вот от эсти лаудер новую выбросила - засохла (((
покупать надо дорогую тушь, и капать туда капли глазные.. я так делаю.. мне на полгода хватает.. а вообще надо пользоваться не больше трех месяцев)))
Юлия Ткачева
Самое главное - обращайте внимание на срок годности туши при покупке. Чем свежее тушь, тем она у Вас долше сохранит свои свойства.
У меня Ланком Гипноз драма какая-то бесконечная! До этого была новинка от Диор, так новую я купила уже не потому, что старая кончилась, а потому что просто захотелось чего-то новенького: -)
Разбавлять тушь не советую - черевато алергической реакцией.
Да, через три месяца. У меня тушь Клиник зелененькая уже больше полугода. Так она только сейчас стала идеально ложиться и кончаться не собирается, по-моему, и выкинуть ее рука не поднимается. Ну не могу... хочу ей краситься...
каждый 10-ый раз мыть кисточку.
Laguna Blue