Косметика, парфюмерия

Тушь отпечатывается на верхнем веке?+

+у меня длинные ресницы,и тушь через часа 3 после нанесения макияжа начинает отпечатываться на верхнем веке.
Было у кого-то такое? Какая тушь не оставляет след?
Да, было у меня такое, пока я не открыла для себя тушь устойчивую. Некоторые предлагают пользоваться водостойкой, но она не так хорошо ложится обычно+смывать надо спец. средствами. можно подобрать и обычную тушь, которая не будет отпечатываться, но это Вам только самой надо все пробовать. А 100 процентный вариант - это тушь, которая смывается теплой водой. Она никогда не потечет от холодной воды (можно даже ходить под снегом и дождем) , не размажется и не отпечатается даже к концу дня. Такая тушь есть в разных марках! Сама люблю такую тушь. Раньше покупала Клиник (у них есть 2 вида такой туши) . Сейчас пользуюсь тушью марки Флирт, тушь называется Lash-a-delic (в Л Этуаль продается) . Еще марка Канебо такую выпускала под названием 38 градусов. Смывается такая тушь без всяких средств теплой водой в виде комочков, не размазываясь!!!
Эльза Гагарина
Лучший ответ
L’oreal Lash Architect 4D, действительно оставляет следы,
обожаю тушь, "Phenomen-Eyes Effet Extension" черная - ресницы, как у куклы, длиннющие, а надо всего один взмах кисточкой для этого, очень довольна тушью, и отпечатков за целый день не оставляет, и смывается в один миг - прелесть!
Nina Smirnova
у меня периодически такое бывает, особенно когда лицо жирнеет. Нужно подобрать другую тушь. У меня счас loreal telescopic - вот она тоже отпечатывается ((( а та же loreal million lashes не отпечатывалась насколько я помню
Ахметзянова Надежда у меня Лореаль Лаш Архитект 4Д- дико отпечатывается(((
До этого были Пупа, Эва,Мейбеллин - отпечатывались...
на восковой основе
Просто выбирай тушь, которая быстро сохнет и имеет более сухую, а не жирную структуру. . Например, Мейбилин мне нравится зелёная: подкручивает, фиксирует, разделяет, не отпечатывается!..
Смените тушь. Мне очень нравится тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» Орифлэйм