Сейчас у меня Ланком Виртуоз, очень хорошая. Ультратушь от Мери Кей тоже очень хороша! ! А вообще, попробовав множество разных тушей и масс, и люкс класса, я поняла, что:
1) Каждому свое. Например, не стоит покупать даже самую классную удлиняющую тушь, если у тебя длинные прямые ресницы, объемную - при густых и пушистых. Тушь должна полностью соответствовать именно твоим потребностям.
2) Даже очень дорогая тушь может на твоих ресницах быть ужасной, а та, что попроще и дешевле - выглядеть шикарно. Некоторые стоят так дорого, только потому, что это брэнд.
3) Ни одна тушь не ляжет удачно, если не уметь правильно красить ресницы -это, пожалуй, ключевое:))))
Косметика, парфюмерия
Девушки,подскажите тушь,чтоб реснички не склеивала
Мастерпис от Макс Фактор, однозначно.
Лореаль Воллюмисим. Она и объём придаёт и ресницы красивыми делает.
Yria-Yes Rocher,Maydelline-Difine-A-Lash(розовая туба)
Телескопик от Лореаль.
Лучшая тушь - от Мэри Кей! Не склеивает реснички, питает их, гипоаллергенна. Есть 2 вида - удлиняющая, и ультратушь, которая делает реснички более пушистыми. Можно попробовать! Звоните 8-911-938-52-13.
Это очень индивидуально, мой совет пробовать! Прийти в магазин и прям там пробовать чтобы добиться нужного эффекта.
Лично я пользуюсь ARTISTRY™ универсальной тушью для ресниц, мне очень нравится. Создает объем, удлиняет, разделяет и приподнимает ресницы. Благодаря своей насыщенной формуле тушь имеет кремообразную основу, легко и ровно ложится на ресницы и не осыпается в течение всего дня.
Лично я пользуюсь ARTISTRY™ универсальной тушью для ресниц, мне очень нравится. Создает объем, удлиняет, разделяет и приподнимает ресницы. Благодаря своей насыщенной формуле тушь имеет кремообразную основу, легко и ровно ложится на ресницы и не осыпается в течение всего дня.
MAX FACTOR False Lash Effect (ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ) , ресницы не склеивает, хорошо разделяет! 

Диор Адикт потрясающая тушь.... пользуюсь уже 3 года.... и менять не собираюсь)))))
Ланком.
Макс Фактор с силиконовой щеточкой, Эйвон "Супер Шок"
Московская, БАРХАТНАЯ - ужас, а не дизайн, кисточку надо в воде мочить, чтобы накраситься (я беру хорошую кисточку от другой использованной туши) , зато какие ресницы! Многие её ошибочно ЛЕнинградской называют, но это абсолютно разные вещи, от ленинградской ужасная аллергия, зато лошадиные ресницы
AVON СуперШок или Сенсация (Тоже от эйвон)
5в1 очевидный эффект от орифлейм
любая тушь-смотри на кисточку-чтоб не было очевидным расстояние мжду ворснками. если оно очень большое-ресницы при любой туши склеятся
Хорошая тушь от Borjois "Volume Glamour".
Лучше, конечно, купить специальную расчесочку для ресничек и расчесывать их, пока тушь не застыла ;)
Лучше, конечно, купить специальную расчесочку для ресничек и расчесывать их, пока тушь не застыла ;)
МаксФактор =) советуют профессионалы
ультатушь от Мэри Кей (как ранее сказала Татьяна Макарова) .
она действительно классная. попробуй, не пожалеешь!!
она действительно классная. попробуй, не пожалеешь!!
Похожие вопросы
- Девушки!!! Подскажите тушь для прямых и коротких ресниц.
- Девушки,подскажите хорошую тушь в пределах 300-500рэ,чтоб не склеивала.У меня очень длинные,но редкие светлые реснички.
- девочки подскажите тушь которая не склеивает ресницы - в общем ту, которой вы остались довольны
- Девочки-красавицы, посоветуйте тушь для ресничек!!??
- Каждая вторая женщина недовольна тушью! Отпечатывается...быстро засыхает...склеивает...не дает объема...Всё так плохо?
- Посоветуйте хорошую тушь для ресничек! Которая одновременно удлиняет и придаёт объём и цвет насыщенноо чёрный?
- Девочки, посоветуйте тушь, чтоб реснички были и длинные, и пушистые !!!
- ТУШЬ ВРЕДИТ РЕСНИЧКАМ?
- Дорогие девушки, какую тушь для ресниц посоветуете??
- Девушки, подскажите пожалуйста, чем можно реанимировать тушь?Купила когда-то и не пользовалась!Она засохла! Тушь дорогая