Косметика, парфюмерия
получается ли у вас дома,самостоятельно....
....вытягивать волосы щеткой и феном как в салоне?
О, нет!
Миллион раз пыталась, специально нашла точь-в-точь такую же щетку, как у мастера (когда еще питала иллюзию, что все дело в щетке, а не в моих кривых ручонках))) )
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! ! Нет этого эффекта гладкости и ухоженности.. .
Хотя я честно пыталась повторить все те же манипуляции, что и мастер, но.... увы.
Вынуждена пользоваться утюжком, а это не есть хорошо ((((
получается, но не нравится
я попрежнему люблю волнистые и кудрявые
о да! научилась кстати довольно быстро, наверно потому, что мне это очень нравится (возиться с волосами) и хорошо бы иметь хорошую расческу..
в легкую.. Щипцы есть такеи утюжок називаетьси
но так как у меня короткий волос я пользуюс феном и у меня круглая щетка с натуральной щетиной очень рекомендую не пожалеть денег результат себя оправдает... струя должна направляться под а не над...
получается, конечно. ничегошеньки слоного
получается, наблюдала за работой мастера в салоне и потом сама стала также делать
не получается, потому что у меня очень длинные волосы.
Никогда не получается, поэтому пользуюсь утюжкой.. быстро и красиво)
У дочки - получается, но она немного училась на курсах парикмахеров - специально туда отправили, чтобы научилась правильно красится и с волосьями управляться
неееа, сколько не стараюсь, никогда не получается
Да получаеться, и без проблем.
Да, конечно пробовала, но не особо хорошо пока что получается
У меня утюжок, очень хорошо получается у себя даже лучше, чем у сына, у него тоже длинные волосы
Нет!
нет (((
А я использую утюжок так намного удобнее! главное не поскупиться и купить профессиональный и не забыть нанести термозащитное средство дял волос!
Неееет. Сколько раз пыталась но не получается.
да, но это приходит с годами
А мне не требуеться этого, у меня и так прямые.