Косметика, парфюмерия
Вы купили крем, а он вам не подошел...Что вы с ним делаете?
Сразу выбрасываете , или используете для рук или для пяток?А может можно еще как-то использовать????
у меня такое редко бывает... но да, пятки-руки все переживут)))
Локотки, коленки, ножки.. . На теле столько местечек, требующих нашего внимания!!:))))
Могу, конечно, руки - пятки мазать, но лучше отдать маме ...))) ей, почему - то все подходит ! )))
Sabira Nurakhunova
А Вы никогда не задумывались почему ЕЙ ВСЁ ПОДХОДИТ?
раздаю друзьям
руки мажу
можно обувь смазывать.
да для рук или для ног или маме отдаю и если уже ей не подходит выкидываю его
мне как-то раз бывшая свекруха подарила крем от морщин (!) "Чёрный жемчуг"... Мне тогда лет 26-27 было.. . Какие на хрен морщины?? ? Я его просто отдала морщинистой коллеге. :))
Использую для рук и ног.
выкидываю! зачем он мне нужен?
я передариваю кому-нибудь из приятельниц.
ведь должен же он кому-нибудь подойти
Я его использую тогда не для той части, для которой покупала, а для како-нибудь другой.
Можно отдать подруге, ей може подойти.
Для подружег нежалко их много же!
Подруги этому всегда рады!
Дарю маме или кому-нибудь из знакомых
Сестре... у меня очень чувствительная кожа... и на так делает, что не подходит ей, подойдет мне...
Отдаю друзьям
Отдаю маме или подруге!
Если он не реагентный, пускаю на интимную смазку.
еще можно кому-нибудь подарить
Уважающая себя фирма принимает продукцию если она не подошла клиенту. такой я пользуюсь!
Можно использовать, просто надо добавить масла, которые Вам подходят.