Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы помада увлажняет и питает губы?

"Аквацвет" от Oriflame увлажняет и питает губы витаминами.
G.
Gul9 ..........
Лучший ответ
..katunches.. каждый советует то ,что ему приносит прибыль!
все люксовые помады увлажняют и питают губы, особенно estee lauder и Guerlain

из масса maybelline и последняя Color Riche Serum anti-age лореаль "В состав сыворотки входит гиалуроновая кислота и про-ксилан, которые поддерживают баланс влаги в коже губ и эффективно устраняют возрастные признаки на губах – нечеткие контуры, складочки. Губы становятся гладкими и упругими сразу после нанесения помады. Вдобавок, обновленная формула помады позволяет сохранить яркий, насыщенный цвет, который не тускнет на протяжении дня. "
так вам нужна помада, увлажняющая и питательная или бальзам для губ -не понятно?
Я открыла для себя IsaDora, в восторге!
Лечебная косметика Виши / Vichy - и лечит, и увлажняет, и заживаляет, и питает. Но и стоит подороже, чем бановые и клубничные помады на стойке возле касс :)
Анна Морозова
Судя по рекламе -ВСЯ!
Пользуйтесь блесками для губ.
Что не порекомендуешь-все реклама) пробуйте и выбирайте, что подходит именно вам!
chanel, maxfactor
Мэри Кэй, конечно, ведь я ею пользуюсь. Шучу! Для каждой женщины, если она нашла свою фирму, своя помада лучше всех! Но важно знать, что помады, любой фирмы, перламутровые более устойчивы, соответственно сухие. Матовые более плотные по текстуре и мягче, соответственно более увлажняют. Удачной покупки!
givenchy jidkaya pomada horshaya na gubah. Smyagchaet kak bi mne pokazalos'