Косметика, парфюмерия
почему когда наношу тональный крем=)кожа щелушится при этом
и пользуюсь часто ей....а без нее уже не могу привыкла...пудры терпеть не могу...как нанесу шелушится после тоналки в последнее время.
просто вначале намажь личико кремом. зимой -питательным. и минут через 5-7 уже тональником. а весной- увлажняющим! удачки)))
попробывай смешивать тональный с обычным смягчающим кремом. Зимой и без тонального лицо шелушится-от мороза, от сухости в помещении..
Не правильно ухаживаете за кожей. Подберите себе средства ежедневного ухода в соответствии с вашей кожей вместе с косметологом.
видемо у Вас сухая кожа, тоэтому перед нанисение тона на лицо, наносите основу, это поможет предотвратить шелушение или используйте увлажняущий крем, а потом минут через 10 снимите остатки салфеткой и наносите тон.
Тут много причин может быть и погода, и питание, и уход. Может просто кожа такая. Попробуйте минут за 20 до нанесения тонального крема, нанести на лицо како-нибудь увлажняющий крем.
А вы наносите питательный или увлажняющий крем перед нанесением тональника, тогда не будет шелушится.
поменяйте на другую фирму.
Сейчас у вас наверно авитоминоз.
Перед тем, как нанести тоналку, пользуйтесь скрабом для лица и наносите крем пожирнее.
Перед тем, как нанести тоналку, пользуйтесь скрабом для лица и наносите крем пожирнее.
Потому что в нем пропиленгликоль
вам не подходит этот крем. купите увлажняющий тональный крем
аллергия, лучше смените его
может кожа сухая
может тоналка плохого качества или тип кожи изменился и не сочитается с тоналкой.
полечите кожу и смените обычный тональник на лечебный. Поможет! +) Правда они дорогие.
видать тоналка не подходит, или связано с весной нехватка витаминов. поробуйте сначала кремом помазать а потом тоналкой.
не подходит вам эта тоналка вам надо тоналку по жирнее или после тоналки вечером мазаться кремом
1. Либо тебе не подходит тональный крем
2.Либо ты не наносишь крем перед тем, как лицо "тоналить"
3.Я не знаю, как остальные, но я спонж делаю влажным, и затем добавляю тональный крем.
Обращайся)
2.Либо ты не наносишь крем перед тем, как лицо "тоналить"
3.Я не знаю, как остальные, но я спонж делаю влажным, и затем добавляю тональный крем.
Обращайся)
не подходит, выберите себе тон крем из аптечной серии
Похожие вопросы
- когда наношу тональный крем кожа шелушиться и комками висит. добавляла увлажняющий крем не помогает. что делать?
- когда наношу тональный крем кожа шелушиться и комками висит. добавляла увлажняющий крем не помогает. что делать?
- Можно ли наносить тональный крем, парню, если есть проблемы с кожей?
- Как наносить тональный крем на лицо, если кожа шелушится при нанесении? особенно на носу.
- Можно ли наносить тональный крем поверх дневного? Не утянет ли последний тоналку за собой в кожу?
- Как правильно наносить тональный крем? А вы летом пользуетесь тональным кремом?
- а что для кожи лица более вредно? 1) просто наносить тональный крем или 2) наносить дневной крем а поверх него пудру
- Наношу тональный крем и появляется эффект шелушащейся кожи(на лбу). Отчего так: крем не подходит или на коже недостатки?
- Девушки, чем вы наносите тональный крем?
- Девушки, вы наносите тональный крем возле глаз, под глазами, под бровями? Не болят глаза?