Косметика, парфюмерия

как так накраситься чтобы мешки под глазами были менее заметны?)

Тут есть нюанс - как именно корректировать нижнее веко. Главное - наносить коректор не на сам "мешок", а под него, тоесть нужно высветлить тень от мешка. И конечно, чтоб не было видно перехода. И еще - не берите очень светлый корректор - тогда кожа под глазами выглядит мертвенно-бледной, нездоровой. У меня круги под глазами с детства, с годами добавились и мешочки. Постоянно делаю легкий массаж по массажным линиям с применением сыворотки, масел, легких кремов или гелей. Никогда не наношу много средств по уходу на ночь - это провоцирует отеки, как и плотный ужин. Короче, постоянная борьба за красоту :)
Яна Игошина
Лучший ответ
нижнее веко не подводи, и ресницы нижние не крась
не краситься сине-голубыми тенями, а под глазами- корректор жидкий, оч помогает скрыть мешки
Елена Грущенко
коректор на нижнее веко, не использовать перламутр, желательно матовые или сатиновые...
а ты просто когда будешь красится после тоналки и пудры (если ты пользуешься) нанеси на нижние веки белые тени или светлую пудру но не перебарщи))))
Гуля М
белый коректор для ручек) )
мэри кэй очень хорошие корректоры стойкие
не из дешёвых правда)
кристина, если мешки под глазами каждый день -это сигнал о изменениях в почках, попробуйте попить травы, лучше всего хвощ. Изменения в почках приведет в дальнейшем к пиелонефриту, поэтому лучше не закрашивать, а попробывать помочь почкам. Травы- идеальны, они несут информацию, противоположную болезни.
проще всего воспользоваться цветным корректором, замазать их. Синяки не будут видны)
Elena Lesnikova