Косметика, парфюмерия

Чем вылечить прыщик?

намажьте его белой зубной пастой на ночь... только обязательно белой, не цветной. я серьезно! помогает. на утро увидите-гораздо меньше будет и краснота уйдет... еще можно настойкой календулы смазать или маслом чайного дерева.
Танюшка Рогоза
Лучший ответ
А чем он болен?
Фотошопом : )
А если серьезно то лечить стоит не столько сам прыщик, сколько причину его возникновения (нарушения обмена веществ например, гормональные сбои) .
От единичных случаев существует множество косметических средств, достаточно зайти в аптеку чтобы выбрать подходящий вариант. Тот же скинорен из соседнего ответа напрмер.
Nika Vladimirovna
Молниеносная чистота
45 гр.
Очищающее средство

Эта маленькая баночка - эффективное оружие, которое молниеносно справляется с прыщами на лице. Гель с тимьяном, чайным деревом и розмарином незаметно подсушит воспаления; вы почувствуете, как гамамелис нейтрализует прыщи, которые еще только собирались причинить вам большие неудобства. Алоэ-вера и лаванда успокоят и смягчат раздраженную кожу и снимут покраснения.

Способ применения: Легким мазком нанесите на прыщ, утром и вечером. Оставьте до полного высыхания, не смывать.
http: //www. lushrussia. ru/index.php?productID=1064 убери пробелы ))
Самое лучшее средство-прижечь спиртиком, через сутки забудете про него
Orungul Yldasheva
Скинорен гель
Лдя Нацй
а мне ничего не помогло то что советовали. вот паста зубная,
спиртик и т. д
разве что календула делает лицо темнее, что для меня, конкретно, хорошо
и сам прыщик менее видно и лицо как после солярия)