Косметика, парфюмерия
как подобрать тональный крем под цвет кожи?
Нельзя выбирать цвет, намазывая на руку, кроме того, очень много зависит от отенка кожи, например: если кожа имеет розоватый отенок, то лучше использовать натуральные тона, если кожа слишком бледная, тогда лучше розоватые тона, ну если же кожа смуглая, в этом случае стоит использовать тона несколько светлее своего.
ну на сколько я знаю на руку мажут немножко крема и смотрят как он выглядит на коже
Я делаю так. У меня кожа светлая. Я купила светлый тон"OLAY".Но просто нанести его на кожу не могу - темноват. Так я перемешиваю его на руке со своим обычным дневным кремом и спонжем наношу на лицо. Чем больше тона, тем темнее оттенок кожи получится. У меня получается такой ровненький и свежий цвет лица! Вообщем так.
проверять подходит ли тебе цвет лучше не на руке, а на лице. где заканчивается голова и начинается шея
esli tvoya kozha rozovogo tsveta, nuzhen zheltovatiy ottenok krema, esli zheltovatiy, togda nuzhen bezhevo-rozoviy ton, esli kozha smuglaya, nuzhen temniy bezhevo-abrikosoviy ton.
i ni v koem sluchae ne proveriay na ruke, namazh nemnogo tona na chelustnie kosti, tak veroyatnee vsego podobrat nuzhniy ton
i ni v koem sluchae ne proveriay na ruke, namazh nemnogo tona na chelustnie kosti, tak veroyatnee vsego podobrat nuzhniy ton
Лучше всего использовать пробники или тестеры. тогда точно не ошибиться, тем более что это не маловажно)) ) не выглядеть мертвецом, ну и мулаткой загорелой))
Надо нанести выбранный тональный крем точкой на лоб.... Если цвет не будет слишком отличаться от вашей кожи, значит он ваш...
Похожие вопросы
- Помогите подобрать тональный крем для проблемной кожи!
- как подобрать тональный крем для сухой кожи.какой подойдёт?
- Как правильно подобрать тональный крем для белой кожи? Какой оттенок лучше выбрать?
- Девочки, объясните пожалуйста, как определить подтон кожи, теплый он или холодный? Как подобрать тональный крем?
- подскажите увлажняющий крем для лица с эффектом тонального крема для молодой кожи (15 лет)?
- Тональный крем для сухой кожи?
- Посоветуйте пожалуйста, хороший тональный крем для жирной кожи, для максимального сокращения жирного блеска на лице.
- Мой тональный крем сильно сушит кожу лица.Можно ли увлажнять её обычным кремом перед нанисением?
- какой вы можете посоветовать тональный крем для жирной кожи?
- как мне быть? у меня очень светлая кожа и мне очень трудно подобрать тональный крем... какой ни попробую - он (+)