да так никто вам ничего и не посоветовал для жирной кожи) )
тональный крем с надписью oil-free -это тональные средства для вас!
Клиник, PUPA- из не очень дорогих!
можете в люксе поискать!!
Косметика, парфюмерия
Из масс-маркета мне нравится крем Буржуа "10 часов сна", он совсем легкий, освежает цвет лица, не забивает поры, рекомендую :)))
У Люмине неплохие тональные крема, они сначала кажутся плотными, но при распределении на коже ложатся тоненьким слоем, не забивают поры и придают лицу ухоженность и сежесть) но могут начать блестеть, я б рекомендовала легчайший слой пудры, мне очень нравится пудра Живанши компактная
Из люкса нравятся тональные крема от Диор, у многих кстати легкая текстура: ) И флюид ИСЛ!
Посоветуйте хороший тональныц крем для жирной кожи. Чтобы поры не забивал, и был легкий по текстуре.

Тональная основа от Ламбре.
такого не существует, какая бы ни была реклама, всё равно не очень хорошо они на лицо влияют.
Мне очень нравится защитный жидкий крем для жирной кожи от Мери Кей, оч лёгкая текстура, кожа дышит, главное подобрать подходящий тон.
http://shop.planetam.com/?do=browse&schID=0&catID=16
я пользуюсь №2
мне нравится мейбилин дрим мэт мусс.
вапще для жирной кожи старайтесь выбирать крема с пометкой "matte".это значит что они матируют кожу и она дольше не блестит.
ольга! самая лучшая косметика в компании ньювейс. эта компания отличается от других косметических фирм тем, что сотрудничает с антираковой каолицией мира. она выпускает продукцию безопасную для здоровья и эта продукция обладает лечебным действием. не забивает поры кожи, а еще и питает кожу. питать надо не только сухую кожу. . если хотите ею пользоваться, напишите. могу вам предоставить возможность покупать ее с 35% скидкой. в каком городе вы живете? . о продукции можно узнать зайдя на сайт www.neways.ru. lthpfqnt/
ой, зачем еще и для жирной кожи тональник? ? Они все забивают поры, от него и сыпь начинается, кожа не дышит. Я тоналки терпеть не могу, и не пользуюсь ими. Попробуй легкую пудру-антибактериальную. Удачки!))
Матирующая основа под макияж компании L’AMBRE :
Объем: 30 мл
Основа под макияж L’AMBRE обладает легкой и невесомой текстурой, при этом прекрасно нивелирует неровности кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Благодаря новейшей формуле основа идеально подстраивается под цвет кожи. Обеспечивает дополнительное увлажнение и позволяет коже «дышать» .

Объем: 30 мл

Очень хороший тональный крем совершенный тон от мейбелин. Но если у вас жирная кожа тональным в любом случае лучше не пользоваться, а использовать пудру с покрытием тонального крема! Отличная минеральная пудра от Лореаль альянс перфект, покрывает и сглаживает кожу, очень натуральная, как раз для такой кожи!
мейбелин флюид.
А еще знаю был на водной основе, но сейчас не знаю. Очень легкие тональные крема.
Черный жемчуг
я использую макс фактор. кашемир
мне нравится Мари Кэй