Косметика, парфюмерия

вопрос к девушкам

а вот если у вас есть целлюлит, то как к этому относится ваш молодой человек? вроде целлюлит чисто женское неизбежное, но сейчас из этого сделали УУЖАС :) Как вы сами с ним смирились?) мне вот совсем не хочется на пляже с любимым ходить - трясти!) ( у меня выраженного целлюлита нет ( под кожей только), это я так- мнение интересно) мне вот сказал любимый что это неважно. Кстати вам помогают крема от него? я вот мажусь и все гладко) если вы пользуетесь кремами напишите какими.
Хорошее средство антицеллюлитный крем "Красная линия"
Наносите каждый день после душа массирующими движениями.
Результат был на 4 день.
Светлана Максимова
Лучший ответ
Панкова Вера ну вот, я же спрашивала мнение а не совет! я вот написала- что у меня целлюлита нет снаружи!)а вы что , Иван- пользовались кремом антицеллюлитным?
честно говоря у меня целлюлит не успевает появляться, т. к. я постоянно занимаюсь спортом, в теплое время - бег (до 10 км) , в холодное время это тренажер дома (кросстрейнер) , а вообще думаю, что мужу вряд ли понравился бы целлюлит..)
если самои зацикливаться то и парень заметит а если не оброщать внимание то и он не заметит :) это из тои серии что если ворчать"блин я потолстела.... бока толстые, жопа тоже.... и то не так и это... " то он реально будит думать что вы толстая, если ничего не говорить то он на этом не заакцентирует внимания и будит думать что самая красивая... .
а если у женщины комплекс надо с ним бороться, любят обычно тех кто любит себя и уверен в своеи неотрозимости.
Асель Касимова
я пользуюсь только народными средствами. эффект потрясающий
раздули - это правда, на самом деле целюлит - болезнь кожного порова, и выглядит он совсем не так, как сейчас считают, на самом деле это гнойники и рытвины на коже - это на самом деле ужасно. . я тренажер купила, такой брррр ))) помогает) _ ну и конечно никакик там газировок сладкое тоже почти не ем. . ну и силовые тренировки...
Панкова Вера неужели один разумный человек)я тоже считаю что газировка и сладкое это прямая обязанность целлюлиту появится, а помню как мне обратное доказывали хех))
а что за тренажер?:)
Светлана Максимова Cчитается, что целлюлит образуется еще из-за переизбытка гормонов женских.
я на целлюлит не обращаю внимая, загорать хожу - он так не заметин вообще.
Панкова Вера правильно))загар самый лучший способ скрыть ВСЕ недостатки. Сама проверила) загарелое тело вообще лучше выглядит.Стройнее что ли)
От него можно избавиться с помощью массажа) удачи...
Галина Симова
Панкова Вера жесть ну ты читала что я вообще написала?)
я же написала что я не нуждаюсь в этом-у меня нет целлюлита!))))
мне интересно, как сейчас к девушкам у которых он есть относятся их возлюбленные, тк из целлюлита сделали глобальную проблему!
с целлюлитом нужно бороться комплексно: массаж, правильное питание и крема. Крем только видимый эффект создает
Никогда раньше не было этой проблемы. А тут вдруг, объявился. Избавиться полностью пока не получается, но усилия прилаю очень серьёзные.
Ничего, надеюсь скоро победю! =) Использую крема и миостимулятор (функция антицеллюлитный массаж) . Ещё делаю шоколадное обёртывание под плёнку (не в салоне, сама) , подруге очень помогло. И медовый массаж, больновато, но тоже говорят очень эффективно.
А мужчина у меня не замечает никакого целлюлита. Не понимает, что это такое и где находится. =) Даже, когда я пристала к нему со словами: "ну вот же он, посмотри... ". Наотрез сказал, что ничего не видит. Так, что зачастую целлюлит, скорее, всё-таки у нас в голове, а не на попе. Так как уж очень мы себе, девочки, головы сильно забиваем!
Ульяна )
Панкова Вера ахахха тоже самое) я тоже стояла у зеркала,сжимала в различных местах кожу и говорила вот же он. А любимый мне говорит, что целлюлит-это когда во внутрь кожи бугры чуть ли не см)) ахахах )) но меня это очень даже обрадовало))пускай лучше так)
а я ни разу не делала обвертывания-если честно-очень лень.но думаю что это не помешает в любом случае.да..целлюлит как пи**ец подкрадывается незаметно..)и в основном по бокам ямочки. у меня есть маленькие ямочки, но как то странно- при свете от лампочки они видны-а при дневном-нет. Это тоже очень радует))))))))))))))))