1. Возможность протестировать (Особенно если люкс, жалко бывает зря деньги потратить - столько уже раздарила того, что не подошло) .
2. Доступность (Нет возможности ездить по всему городу искать, люблю всевозможные "горячие линии", чтобы заранее знать, куда ехать за чем-то конкретным) .
3. Ну и качество - это само собой :)
Косметика, парфюмерия
Что наиболее важно для Вас при выборе косметики? - известность - высокое качество - возможность попробовать до покупки
При выборе косметики большое значение придаю мнениям на форумах о конкретном продукте. Бывает, так расхваливают, что начитавшись, идёшь и покупаешь даже то, без чего прекрасно обходился. Также приятно, когда в косметичке появляется что-то из люкса. Хотя цена не всегда оправдана. Ещё меня всегда тянет попробовать что-то из новинок, но я стараюсь удерживать себя от экспериментов, потому что аллергична и мне не нужен пустой риск.
И то, и другое, и третье!
возможность попробовать это конечно большой плюс. А вообще качество. дешевое качественным не бывает.
при выборе косметки я прежде всего обращаю внимание, подходит ли она моей коже, крема подбираю очень долго, конечно, стараюсь придерживаться одной марки и смотрю ещё на стоимость косметики. а вот косметика, которая рекламируется, не вся и хорошая, только из-за рекламы цена выше
Качество, цена и доступность т. е что бы не надо было носиться по всему городу, или по консультантам, чтобы купить то что тебе нужно
Хорошее качество и цена, конечно.
рекомендация подруг, но я обычно покупаю дорогую косметику и пользуюсь одной и той же, не люблю экспериментировать
качество, наличие рекомендаций знакомых, марка
Для меня возможность попробовать очень важна
Самое главное min количество химии в составе, остальное второстепенно