Акции... скидки... эти слова вообще на меня жутко действует.
Сколько у меня всякого хлама так куплено (((
Особенно круто на меня действуют такие акции как "купи на такую-то сумму и получи скидку стока-то процентов". или купи вот это нужное средство, плюс это не очень нужное и получи откровенную хрень в подарок. но т. к. на халяву и уксус сладкий, то покупаю))) )
Хотя у аптечных и люксовых марок обычно акции нормальные, и подарки тож ничего, то обычно жалеть не приходится, иногда даже наоборот.
А вот масс. Ужк 2-й день убеждаю себя в том, что мне не нужен новый тонак от Буржуа (тем более, что я его тустила и он мне не нравится) , плюс еще какая-нить штука (чтоб тотянуть до 600рублей) для получения средства для снятия мейка (которых и так 3 штуки) . Завтра снова буду рядом с магазином и даже не знаю, пройду мимо или нет) . Наверное заранее "забуду" деньги дома. Так, на всякий случай)
А вот акции у сетевиков. Т. к. работаю консультантом, то к ним отношусь спокойно.
Рекорды бью, когда Кока-Кола организует какую-нить акцию. У меня дома столько стаканов, новогодних мишек, мини-радио, кепок, футболок.... мама родненькая!
Косметика, парфюмерия
А вы покупаете ненужное косметическое средство или духи только потому ,что к ним прилагается ПОДАРОК или большая скидка?
Бывает.... ведусь на такие акции....
бывает, все мы женщины такие.))))))))))
меня скорее развели по другому.. в летуале нужно ыбло купить 2 средства глис-кур, и аддут подарочек типа
ну мне нужно было одно ср-во (спрей для волос) , но я поднатужилась и выбрала второе) ) (маску)
в итоге дали какой то чорно-розовый браслет) ) не знаю с чем его носить о_О
ну мне нужно было одно ср-во (спрей для волос) , но я поднатужилась и выбрала второе) ) (маску)
в итоге дали какой то чорно-розовый браслет) ) не знаю с чем его носить о_О
Не покупаю, это какая-то замануха лишь бы продать товар
Нет, это однозначно- подстава. Пользуюсь только дорогим парфюмом и он себя оправдывает на все 100%.
Елена Чематкина
А с чего вы решили,что к дорогим парфюмам не бывает подарков и акций???
Ошибаетесь!
Ошибаетесь!
Я наоборот делаю - покупаю какую-нибудь ерунду, если к ней в подарок ДУХИ прилагаются. Просто мания какая-то на парфюмерию))
Нет. Если это не новинка, значит застоявшийся товар и скорее всего со сроком.
Не покупаю :)
Похожие вопросы
- Косметическое средство,которое не пожелаешь своему врагу...Ваши мнения ...
- Подскажите лучшее косметическое средство от мешков под глазами
- КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА: Что Убедит ВАС Купить и Не Жалеть?
- Аллергики! Какие косметические средства вы покупаете? Подскажите действительно гипоаллергенные средства по уходу!
- Есть ли у вас такие косметические средства ухода, которые вы покупаете снова и снова и будете покупать всегда?
- Безопасный состав косметических средств по доступной цене. Подскажите.
- Зачем покупаете косметику Масс-маркет у сетевиков? При огромном выборе косметических средств на разный кошелек?
- Уважаемые дамы! Применяете ли Вы косметические средства с абсорбентами?
- Девушки! Женщины! Косметическое средство, которое и дешево, и сердито!
- Косметические средства в «Fix Price».
Спасибо за ответ))