Косметика, парфюмерия

какая по качеству косметика фаберлик?

качество далеко не очень. содержится много химии несмотря на то, что рекламируется как косметика на кислородной основе. можете в яндексе набрать (рейтинг косметических компаний по натуральности) и увидите, что фаберлик среди всех компаний стоит только на 127 месте!
Строга, Но Справедлива...
Лучший ответ
....мне -никакая... прыщи от неё...не подходит... увы
Из сетевой-самая лучшая. Пользуюсь с 2002года. И очень довольна. Не всем, конечно. Но есть любимые продукты: "люксовская"пенка для умывания, крем под глаза "люкс",крем для сужения пор и для чувствительной кожи Эксперт, маска "3в1".Недавно взяла дневнойи ночной Бьюти кафе. Очень понравились. А вот тоники сменила на лореалевские. Получше. Шампуни, гели-хорошие. Из парфюмерии беру редко. Но очень нравятся Донна Фелличи и Шато де ля Луар. Декоративка-смотря что. Эт все индивидуально. Нужно пробывать... выбрать есть из чего.
Makpal Rysbaeva
Качество как качество, а вот эффект от использования у каждого свой.
Я кое-что покупаю: устойчивые помады, карандаши для губ, серию с гликолевым пилингом. Это все работает. Нацарапать что-либо подходящее можно из любой марки.
декоративку не пробовала. . крема и шампуни хорошие
декоративка-среднее качество
а лечебная (кремы. лосьоны, тоники) хорошего.
шампуни и гели для душа-среднее качество
Ирина Дьякова
говорят, кислородная, но мне как-то не нравится!
Косметика, как косметика! А вот духи (туал. вода) у них действительно хорошие. Стойкие, насыщенные. Надолго хватает. У меня любимые " AQUAMARIN" и " AORA".
супер зашибительная я тя уверяю короче !!!
!!!