Косметика, парфюмерия

Нравится ли вам косметика Виши

отличные тональные кремы, шариковый дезодорант (тот, что с зеленой крышкой) и увлажняющие лосьоны для тела!
крем для рук - так себе.
остальное судить не берусь.
*_
*akosya* ___
Лучший ответ
Мне подошла эта косметика, могу сказать, что нравится.
Виктория Ввв
пользуюсь 100% оригиналом аквалиа. крем для лица. довольна очень. общее состояние кожи лица заметно улучшилось. Этот крем не от морщин, а просто увляжняющий.
Юлия Воронина
Слышала, чт Виши гормональная косметика, хорошо помогает, но если перейти на другую косметику то дает обратный эффект, особено это касается средств от морщин
косметика ничего - но дорого стоить . такого качества есть намного дешевле например иф роше . нутроджина
очень хорошая использу комплексный уход виши нормадерм. антицелллитный курс и капсулы для волос
Людмила Клейн
мне нравится только пенка для умывания олиго25.нормадерм со спиртом, сушит кожу но в принципе ничего. а вот крем олиго25 просто ужас! после недели использования покрылась пятнами, прыщами и кожа на ощупь жуткая стала. пришлось все замазывать тональником, с учетом того что раньше я им не пользовалась-просто не нужно было. с тех пор не могу подобрать хороший крем-настолько кожу испортила, ничего не подходит (((
Алла Каримова
ничего особенного
недавно стала пользоваться нормадермом, мне нравится, покраснений меньше стало.
нет, не нравится! пользовалась нормадерм-никакого эффекта! говорят что сейчас много подделок!
Да! Очень! Пользуюсь несколько лет - кожа в отличном состоянии.. . Главное - регулярность и постоянство ухода.
Пользуюсь СиПи с лифтинговым эффектом. До этого был Лифтактивпро, когда закончился-пользовалась другим кремом, так кожа активно старела, прямо на глазах, боюсь теперь переходить на другие крема и страшно подумать, что теперь все время надо пользоваться ВИШИ- дорого и быстро кончается.
Elena Buerachnaja
мне не подошла, не помогла, а так ничего, вкусно пахнет и дорого стоит