Косметика, парфюмерия

Хорошие качественные духи это какие? Стойкость духов - это самый главный критерий качества ? Или есть еще какие-то?

Для мня критерии качества важные составляющие. стойкость, цена (хотя не всегда) + утонченность и загадочность духов. качеством является и правильный баланс. Аромат не может быть настолько перегруженным, чтобы вызывать чувство усталости. Запах качественных духов после нанесения на кожу сохраняется на ней длительное время. Кроме того, окутывая человека, аромат не должен просто таки впитываться в окружающих вас людей. Хороший парфюм ощущается тонким ароматом на расстоянии, но не раздражает и при более близком контакте.

Это значит, что хорошие духи не выветриваются за считанные часы, но в тоже время их аромат изысканный и тонкий, который даже в небольших количествах не способен создать невероятную парфюмированную ауру вокруг человека

+ не люблю компотные запахи, которые сейчас в изобилии на рынке, на данный момент лежит на моём рабочем столе блоттер с запахом от Живанши Demoiselle новый аромат--- вкусный, лёгкий но не моё,да и не стоит он 900 крон.... (((((((,i>
Елена Новикова
Лучший ответ
Адылжан И Наргиза Вижу, вы - настоящий ценитель парфюмерии. Знакома вам французская школа ароматов? Когда аромат имеет 3 ноты и за 40-60 часов (в зависимости от ввода парфюмерной композиции в состав парфюма) аромат полностью раскрывается и меняется? А есть американский вариант - нет этих трех нот, гармонично перетекающих одна в другую, а есть целиком и сразу вся парфюмерная композиция, которая и через день все та же - много и все сразу! Напоминает тяжелую артиллерию.

Компания CIEL в своем арсенале имеет и собственные ароматы, и намеки на ароматы других известных брендов. Есть пробники всех ароматов 37шт (1350р) и около 50шт (1980р.) . Найдите свой аромат по доступной вам цене. С пробниками только одна особенность: после нанесения на кожу не сразу вдыхать, а дать аромату раскрыться, чуть помахать рукой и через 1-2 мин можно наслаждаться и оценить парфюм. Предлагаю вам протестировать наши ароматы.
Frazuzkaja parfümerija po pravu schitalas i schitaetsja samoi kachestvennoi.Stoikost-eto odin iz kriteriev,konzentrazija-vot na chto estse mozno obratit vnimanie..nu a vibrat dlja sebja zapah-eto uze reshat vam..
Марина Демидова Скажите пожалуйста, а стойкость - это сколько по времени? И что дает большая концентрация парфюмерной композиции в духах? Ту же стойкость, или более насыщенный шлейф, или что-то другое?
хорошие, качественные духи у меня были только из Парижа, Дьюти Фри... .
стойкость-не главный критерий качества, цена тоже зависит от качества
Любовь Махова
Марина Демидова Я правильно Вас поняла, что вы смотрите на цену и если она достаточно высокая, значит парфюм качественный? Плюс место покупки?
А что еще Вы понимаете под словом качество? (у одежды ровные строчки, хороший крой и т.д.) А у парфюма?
Адылжан И Наргиза Знаете, что в Дьюти Фри сейчас продают много парфюмерии, изготовленной в Сирии и в Турции? Эти страны закупают не очень качественную парфюмерную композицию и добавляют туда не совсем очищенный спирт и на выходе мы получаем не совсем духи... Но для России специально работает компания CIEL, которая дарит нам качественные ароматы. Предлагаю вам их оценить.
главное что бы ваняли классно.
Марина Демидова А какие для Вас "ваняют классно"? Какие больше любите ароматы на девушках?
Адылжан И Наргиза Как вы изволили выразиться "..." - классно не бывает.
В современное время стойкость - это не главный критерий. Парфюмеры иногда намеренно делают духи не очень стойкими, чтобы была возможность использовать дневные духи днем, а вечерние - вечером. Главное - это то, как те или иные духи пахнут именно на Вас.
Элита )))
Марина Демидова Полностью с Вами согласна. Парфюм, который держится на коже 24 и более часов не проходит сертификацию, значит и к торговле не должен допускаться.
Адылжан И Наргиза Да, французские парфюмеры, которые работают с нашей компанией часто нас спрашивают в ответ на вопрос о стоимости аромата - А ЧТО РАЗВЕ ВАМ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ НАНОСИТЬ НА СЕБЯ АРОМАТ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ?
Мне Мисс Диор черри нравится, оба варианта. Не надоедают, стойкие
Diana Rgebaeva
Марина Демидова Скажите пожалуйста, Юля,вы сами слышите это аромат или вам делают комплименты знакомые?
Адылжан И Наргиза Попробуйте наш Нуаж спешл - это парфюмерная вода специально для вас создана.
самый качественные духи, это те которые нравятся не кому то, к которым у вас душа леит и понравились с первого раза а не послого как принюхивались пол часа
у меня 18 вон всяких разных на полке стоит, а пользуесь одним, так как нравится больше все ;)
Ainush Sagunbekova
Марина Демидова Да,Любовь с первого взгляда бывает и к духам,))))))))))
Адылжан И Наргиза Знаете, у меня около 30 флаконов парфюмерии - все они мне нравились и до сих пор нравятся, но пользуешься обычно разными в зависимости от настроения, от чистоты своих мыслей (от этого аромат либо лучше раскрывается, либо не раскрывается), от времен года зависит выбор парфюма, от погоды. Моло встречала мужчин, разбирающихся в парфюмерии - их менье, чем женщин, разбирающихся в вопросах ремонта любимого авто.Потому с вами поделюсь секретом, как сделать приобретение парфюма - удачной, недорогой, но бесценной покупкой.