Косметика, парфюмерия
Система по уходу за руками.
Какой крем для рук выбираете Вы?
крем для рук ив роше + добавляю в него масло жожоба и масло сладкого миндаля. очень нравится!!
флорена, долива
Чистая линия
Фаберлик
для себя лучше ланкомовских кремов для рук еще ничего не открыла, перепробовала я ооооочень много разного качества и по разной цене!!!
Дарья Мозговая
привет:-))
Garnier "Интенсивный уход для сухой кожи" в красной упаковке
свердловский бывшие самоцветы
Крем для рук от Ламбре.
увлажняет кожу рук, борется с ломкостью ногтей и размягчяет кутикулу.
Содержит экстракт алоэ и D - пантенол.
"Камоми" суперский светло зелененький классический.
Я для себя лучше Системы по уходу за руками От Мери Кей ещё не встречала (три средства: экстраувлажняющий ночной крем, скраб, крем для рук) . Руки после использования как у младенца)

Крем-брюле от Фаберлик
Гарньер интенсивный уход для сухой кожи. Мне понравился.
уже лет 5 пользуюсь кремом для рук Эйвон с глицерином
Бархатные ручки Мэри Кэй!!!
Ненавижу крема! Пользуюсь очень редко, и то гелем для рук
Вишня и Мокко (Орифлэйм), Клубника, кислородный коктейль (Фаберлик)
бархатные ручки
детский за 12 рублей
рецепты бабушки Агафьи даже контрольная закупка подтвердила:)))
Методом огрооооомного количества проб выбрала:
По доступной цене - Garnier (в красном тюбике, для очень сухой кожи) ,
Дорого - Biotherm - супер просто!
Дарья Мозговая
BIOTHERM- biomains50ml- 5 евро стоит с 20% магазинной накруткой у нас:-))а сколко у вас он стоит?...p.s. извините за любопытство мое!
BODY SERIES™ ALLANO™ Лосьон для рук и тела, BODY SERIES™ Увлажняющий лосьон для рук и тела очень хорошее средства. Надо чуть чуть и сразу впитывается и увлажняеет
бархатные ручки ..с розовой полосой.. бледно розовой, не ярко.. у него запах офигенный!!
бархатные ручки
оочень нежный
"Бархатные ручки" (Свобода) оч хор
ив роше - арника
Нивея