Косметика, парфюмерия

Вы выбираете крем для рук по отдушке или по составу?

Viktoria Zamfir Sondik
По назначению и эффективности.
Наташа Лазарева
Лучший ответ
Viktoria Zamfir Sondik А какое еще может быть назначение, если это крем для рук?
Наташа Лазарева Питательный/увлажняющий/жирный от мороза/спф от солнца/ранозаживляющий/уходовый от аллергии/для снятия усталости/для амортизации неприятного запаха... продолжать?
Назначение разное бывает, даже если это крем для рук.
в плане выбора крема для рук не притязательна. Ориентируюсь на цену больше: покупаю по акции какую- нибудь хорошую марку, вот и всё.
Ну отдушка отчасти тоже важна, не люблю термоядерные. Пользуюсь питательным практически круглый год, летом беру ещё с защитой от солнца. Не люблю в составе парафин, потому что такой крем держится на руках ровно до первого мытья рук. Выбираю в основном исключительно методом проб, смотрю как быстро впитывается. Марка тут не играет роли.
Ирина Котленко
По комфорту. Чтоб без жировой пленки и приятная отдушка. Новая Заря понравился. Состав не играет роли, за всю жизнь перепробовала кучу кремов для рук, всё равно выглядят на 20 лет старше меня с 20ти лет, какие-то особенные руки))).
Руки не берёт даже серная кислота вместе с гидроксидом натрия.
Крема не нужны.
Irina Weber
Вообще не пользуюсь кремом для рук. Мне крупно повезло, но руки не сохнут не при каких обстоятельствах. А вот с лицом другой вопрос) Выбираю обычно по составу
Анна Козлова
Viktoria Zamfir Sondik Ты наверное не моешь руки.)
Хотела бы сказать что по составу, конечно же. Но на самом деле сначала запах слушаю (хорошо если есть пробник) а потом уже из тех что норм, выбираю оптимальный по составу. Руки часто мажу, на работе и дома. Ну представьте если пахнуть будут они пипец как? И тогда даже состав не поможет.
По назначению. Для зимы только питательный крем (увлажняющие не подходят) Пользуюсь кремом Буренка, очень эффективный
Бренд, цена, в составе не разбираюсь смысл смотреть тупо на буквы, легче взять бренд которому доверяешь ну и выбрать вид, увлажняющий, питательный и т. д
Baljan Jumadiltegi
Viktoria Zamfir Sondik У одной и той же фирмы может быть целая куча кремов с разным составом.
Я больше на состав смотрю и по назначению крем выбираю. Сейчас у меня Гидроактив, на зиму его беру. Он хорошо увлажняет сухую кожу, а у меня зимой постоянно такая беда.