Косметика, парфюмерия

Девушки, мне нужны ваши отзывы о средствах компании Др. Нонна. Если можно применение в гинекологии.

Вот уж глупости понаписали (особенно про грех мне понравилось) . пользуюсь средствами Доктор Нона лет 10. и кроме воссторга ни чего другого не испытываю. продажами не занимаюсь. использую только для себя и своих близких. при гинекологических проблемах не пришлось использовать. но отзывы слышала очень хорошие.
Динара Чакпарова
Лучший ответ
АндНик. психолог, правосл. публ.
Препараты "доктор Нонна" не отличаются никаким особенным качеством. Как и большинство "пропиаренных" косметических компонентов и добавок Но, надо знать следующее -
"Доктор Нонна" - Израильский брэнд, а сама доктор исповедует иудаизм.
Это делает ее препараты непригодными к пользованию ортодоксальными христианами, как и препараты приготовленные из воды "Мертвого моря", под которой находятся наказанные Богом и затопленные останки городов Содом и Гоморра.
Рекомендуя эти препараты верующим христианам, Вы не только вводите их во грех, но и сами грешите, что обязательно приведет к негативным последствиям.
Негоже уповать к медицине государства, граждане которого являются противниками христианства и воюют с коренным населением, которое вытеснили с насиженных мест. Это аморально и безнравственно.
Др. Нонна - это очередной сетевой бренд. Не может жидкость непонятного состава подходить как для закапывания в глаза, так и для разных других целей. Обратитесь лучше к традиционной медицине - сохраните и деньги и здоровье.
P.S. Одна моя знакомая, которая когда-то в эту "секту" вписалась и даже доросла до позиции "директора" (не удивляйтесь, у них их там много) на определенном этапе "лечения" пожелтела как при гепатите, оказалось - сбой в работе печени. Так что лучше не вписывайтесьв это дело))
Ольга Лялина