Косметика, парфюмерия
Irisia Creed. Ваши отзывы очень нужны, т. к. сомневаюсь немного...
Не будет ли немного одеколонить? Та пробирочка с Иризией, которую я получила в качестве презента при покупке уж не помню какого парфюма)) ) выдает иногда лично мне нотки одеколона.. . все допраш.. . опрашиваемые мне говорили, что нет никакого одеколона, есть политкорректный шиприк, но с "дорогим" звучанием...

Здравствуйте, Екатерина. Вот я его купила, хотя сразу скажу цена у нас завышена на них, и сильно. Объем 75, почти 180 стоит любой аромат. Купила, потому что база - восхитительна, а в начале - мало того, что диколон, привет, Юля, еше и цитронит страшно. Научилась его носить, с погодой капризен настрой может мой может не понравится, что угодно, капризная короче барышня весьма. Но это единственный аромат, в который я вхожу, только так он садиться, после душа, в костюме Евы, войду в струю, часик надо еще дома побыть, и потом он садится. Выветриваю весь незаявленный цитрон и диколон. Но за терпение бываю вознаграждена, очень красив в базе, до которой надо дожить. А в базе уже и ирис, и фиалка, да, припудренны, но так классически красиво звучат. Короче мне моего флакона до конца жизни наверное хватит.
Аромат, который я очень люблю у Крида - Royal Oud. ООО вот где красота. Так все сбалансированно, такой кедр красивущий, удик ласковый, не доминантный, так красиво он с ветивером аккорд составляют, к любой ситуации подходит, и любит свою хозяйку, то бишь меня, задает мне нужное настроение, не мучает. Короче сел как вкопанный, за него не жаль ни цента потраченного, послушаете может его?? ? Нет там скидок да удик???
Дарья Путырская
как красиво, Вика... Уд поищу для тестирования обязательно
Привет, Катюша! Вот и у тебя дикалон, надо же... думала, это мои личные глюки))) Только на прошедшей неделе подходила в очередной раз к Кридам, к Ирисии -одной из первых. Но не получается у меня с Кридами любви. Вот и Ирисия на мне-дикалон, переходящий в пудру, причем так.... топорно сработано)) То есть, это на мне так некрасиво, даже дешево, звучит, а вот с блоттера-очень даже красивый мягкий классический шиприк, без дикалону)).
Дарья Путырская
красивая штучка... мне предложили по очень вкусной цене, возьму, пока еще не все деньги промотала))) с этим ароматом надо точно погоду вымерять...
на всех звучик по-размному!