Молочком правильнее чем мылом.. .
Источник-консультант Ламбре.
Косметика, парфюмерия
Что лучше умываться или снимать макияж молочком?
Все зависит от кожи, если кожа жирная, то лучше умываться, но специальной пенкой и отфильтрованой водой, возможно кипяченой.
мне кажется молочко для более чувствительных участков - глаза, губы. . ну и ещё для ооочень сухой кожи. . а так умываться лучше специальными гелями, пенками, муссами
А я когда принимаю ванну умываюсь мылом. скрабом.. . и тру лицо специальной отшелушевающей перчаткой.. . потом протираю лицо молочком для снятия макияжа и дальше по списку.. . сыворотка. . крем под глаза и ночьной крем.. . и так каждый день.. . вы что не каждый день купаетесь???
вообще, нужно снимать макияж спец средством, а потом умываться водой с пенкой.
молочком лучше, но не всем подходит.
Вообще-то правильнее сначала умываться молочком (оно не умывает, как мне кажется, но хорошо удаляет макияж и загрязнения) . Косметику с глаз снять спец. средством. А потом умываться пенкой, которая поможет удалить остатки средства для макияжа.
Молочком.
Умываться пенкой с водой. Молочком просто удаляете косметику, а не очищаете кожу.
мылом, а когда купаюсь - мочалкой с мылом.
снимать молочком для снятия макияжа
а мне очень нравится снимать макияж обычным подсолнечным маслом.
Ватный диск намачиваешь, отжимаешь и немного масла капаешь ...офигительно макияж снимает. лучше всякого молочка))) )
у меня и мама и я так делаем)
Знаешь лучше всего молочком.. потому что после него не следа.. да и не размажется макияж как умываешься.. и кожа будет мягче
вообще то мыло например сушит кожу, я считаю, лучше молочком))