Косметика, парфюмерия
Какое косметическое средство вы купили и разочаровались?
"Гаренье" кремы и краска для волос плохие, не советую покупать.
мне абсолютно не понравились крема Виши, из Ив Роше когда-то пользовалась рассыпной пудрой, но потом и это оставила.. . на удивление, не нравится Биотерм - люди нахваливают, мне вообще не подходит...
грин мама
присоединяюсь, продукция гарньер- говно, пробовала и краски для волос, и крема. а разочаровалась в автозагаре. По моему Дав делает. Кожа с каждым днем все желтее и желтее, ужос! лучше в солярии полежать..
тональник от Loreal
На всю продукцию Гарнье - аллергия, тушь Айвон - говно.
Краски для волос Палетт - когда покупала каштановые оттенки они всегда получались черные.
Многое из декоративной косметики разочаровывало. По-моему, что больше всего рекламируют, то на самом деле - полное Г
Крема от Мэри Кэй разочаровали, и не только меня
Виши нормадерм.
Сансилк.
Шампунь Sansilk для светлых волос. Просто ужОс)
Бесцветный блеск для губ и тушь Эйвон
Присоединяюсь к мнению -ВИШИ сейчас не очень! Пришла к выводу, что лучше Сислеа для меня ничего нет : )))Хвалят ещё кларанс - я там покупала масло от отёков и гель для груди -понравилось :))
заказала как-то целую кучу всего в Avon (подруга занималась распространением вот и уговорила) - выбросила все и почти сразу! гадость жуткая! а еще как-то в Летуаль мне впарили крем для кожи вокруг глаз Стриксадерм за 2500 руб. - какая же гадость - вонь страшная, как от мази в аптеке, выбросила тут-же почти. Денег жалко, блин!
вся серия Виши - полный анус.. . Кожа стала только хуже!